Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ giornata propaganda girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 DANIELI PIETRO 2009 CENTRO NUOTO STRA  
2░ 6 ATZA GIOVANNI 2009 CENTRO NUOTO STRA  
3░ 2 CURIOTTO GIOVANNI MARIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
4░ 3 FINCO ALBERTO 2010 GIS  
5░ 4 LAMANUZZI LEONARDO 2010 ALBATROSNUOTO  
6░ 5 PAL MATTIA ALEXANDRU 2010 GABBIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
- 1 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO  
- 2 ZANON MARIO 2009 GABBIANO  
- 3 GUGELMETTO MATTIA 2011 ALBATROSNUOTO  
- 4 DAL MASCHIO PIETRO 2009 ALBATROSNUOTO  
- 5 LEVORATO SAMUEL 2009 GABBIANO  
- 6 STIRBU ERIC GEORGE 2009 GABBIANO  
- 7 BASTIANELLO SAMUEL 2011 ALBATROSNUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 FINCATO ALESSANDRO 2009 ALBATROSNUOTO  
2░ 6 BASSANESE LORENZO 2009 3 PISCINE  
3░ 1 MOSCA MATTEO 2011 ALBATROSNUOTO  
- 3 TREVISAN ALESSANDRO 2009 ALBATROSNUOTO  
- 4 OLIVI ALESSANDRO 2009 GABBIANO  
- 5 COLLI ALBERTO 2009 ALBATROSNUOTO  
- 7 MALVESTIO DAVIDE 2009 GABBIANO  
- 8 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL 2009 GABBIANO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 7 DANIELI PIETRO2009 CENTRO NUOTO STRA  
2░ 3 6 ATZA GIOVANNI2009 CENTRO NUOTO STRA  
3░ 1 2 FINCATO ALESSANDRO2009 ALBATROSNUOTO  
4░ 3 2 CURIOTTO GIOVANNI MARIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
5░ 1 6 BASSANESE LORENZO2009 3 PISCINE  
6░ 3 3 FINCO ALBERTO2010 GIS  
7░ 1 1 MOSCA MATTEO2011 ALBATROSNUOTO  
8░ 3 4 LAMANUZZI LEONARDO2010 ALBATROSNUOTO  
9░ 3 5 PAL MATTIA ALEXANDRU2010 GABBIANO  
- 2 7 BASTIANELLO SAMUEL2011 ALBATROSNUOTO  
- 1 5 COLLI ALBERTO2009 ALBATROSNUOTO  
- 2 4 DAL MASCHIO PIETRO2009 ALBATROSNUOTO  
- 2 3 GUGELMETTO MATTIA2011 ALBATROSNUOTO  
- 1 3 TREVISAN ALESSANDRO2009 ALBATROSNUOTO  
- 2 5 LEVORATO SAMUEL2009 GABBIANO  
- 1 7 MALVESTIO DAVIDE2009 GABBIANO  
- 1 4 OLIVI ALESSANDRO2009 GABBIANO  
- 2 1 RETTORE GIANLUCA2009 GABBIANO  
- 2 6 STIRBU ERIC GEORGE2009 GABBIANO  
- 2 2 ZANON MARIO2009 GABBIANO  
- 1 8 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL2009 GABBIANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie