Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito SwimTeen 2016-17  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.DA PRA RINALDO
2.VECELLIO AURORA
3.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
4.TONIZZO FEDERICO
DOLOMITI NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.BILT CRISTIAN
2.BOSCHIERO GIUSEPPE
3.PISAN GIORGIA
4.BALDO ANNA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 7 1.PICCOLO ANTONIO
2.TEO ALEX
3.DAL CANTON ANNA
4.BORTOLIN LAURA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 1.STECCA MATILDE
2.BONGIORNO CALOGERO MATTIA
3.SCOLLETTA ALESSANDRO
4.FANTINATO MARTINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
5░ 3 1.ZAMBELLI BAIS SARA
2.DE LUCA LEONARDO
3.D'INCA' ALICE
4.DA ROLD PATRICK
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
6░ 5 1.GASTALDIN ALESSIA
2.PRONTO GUGLIELMO
3.PARIN ALESSIO
4.CERVI ASIA ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
7░ 6 1.BALLARIN MARTA
2.BRAIDO ALESSIA
3.TORRISI EMANUELE
4.PEDRON FRANCESCO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSEO VALENTINA
2.CAPRETTA FRANCESCO
3.GUDELJ NEMANJA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.PERONI BENEDETTA
2.FELTRIN MATTEO
3.CABERLOTTO ENRICO
4.FACCIN ANNA GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.BEN EMILY
2.VIANELLO ANNA
3.MANOLE ANDREI MARIO
4.CRUPI DAVIDE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.GAMBARELLI FABIO
2.PALLARO ELEONORA
3.RUSSO LUCA
4.BALDASSA TANIA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
 
5░ 6 1.BOGNOLO ANGELO
2.SCHILEO MADDALENA
3.FASSETTA SARA
4.RICCHI NICOLO'
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
6░ 7 1.BERDUSCO CHIARA
2.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
3.GALLINA FRANCESCO
4.FERRO GIADA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
7░ 1 1.LUONGO DALILA
2.DAL BIANCO ALESSANDRO
3.GIUSEPPINI LUCA
4.GATTO BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.DA PRA RINALDO
2.VECELLIO AURORA
3.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
4.TONIZZO FEDERICO
DOLOMITI NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 1 4 1.ROSEO VALENTINA
2.CAPRETTA FRANCESCO
3.GUDELJ NEMANJA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
3░ 1 2 1.PERONI BENEDETTA
2.FELTRIN MATTEO
3.CABERLOTTO ENRICO
4.FACCIN ANNA GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 3 1.BEN EMILY
2.VIANELLO ANNA
3.MANOLE ANDREI MARIO
4.CRUPI DAVIDE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
5░ 1 5 1.GAMBARELLI FABIO
2.PALLARO ELEONORA
3.RUSSO LUCA
4.BALDASSA TANIA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
 
6░ 1 6 1.BOGNOLO ANGELO
2.SCHILEO MADDALENA
3.FASSETTA SARA
4.RICCHI NICOLO'
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
7░ 1 7 1.BERDUSCO CHIARA
2.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
3.GALLINA FRANCESCO
4.FERRO GIADA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 2 2 1.BILT CRISTIAN
2.BOSCHIERO GIUSEPPE
3.PISAN GIORGIA
4.BALDO ANNA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
9░ 2 7 1.PICCOLO ANTONIO
2.TEO ALEX
3.DAL CANTON ANNA
4.BORTOLIN LAURA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
10░ 2 1 1.STECCA MATILDE
2.BONGIORNO CALOGERO MATTIA
3.SCOLLETTA ALESSANDRO
4.FANTINATO MARTINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
11░ 1 1 1.LUONGO DALILA
2.DAL BIANCO ALESSANDRO
3.GIUSEPPINI LUCA
4.GATTO BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
12░ 2 3 1.ZAMBELLI BAIS SARA
2.DE LUCA LEONARDO
3.D'INCA' ALICE
4.DA ROLD PATRICK
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
13░ 2 5 1.GASTALDIN ALESSIA
2.PRONTO GUGLIELMO
3.PARIN ALESSIO
4.CERVI ASIA ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
14░ 2 6 1.BALLARIN MARTA
2.BRAIDO ALESSIA
3.TORRISI EMANUELE
4.PEDRON FRANCESCO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie