Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito SwimTeen 2016-17  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.DAL MAS MARCO
2.SOVILLA NICOLA
3.PICCINATO MANUEL
4.DAL PONT ELIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.RUSSO LUCA
2.ZILIO NICOLO'
3.GAMBARELLI FABIO
4.DALLA RIZZA ELIA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
2.BALDISSER DENIS
3.SOLBIATI ALESSANDRO
4.GIUSEPPINI LUCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 1.ZATTA FRANCESCO
2.PILAT ENRICO
3.MORO GIACOMO
4.CARRERA MICHELE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.ZAMBELLI BAIS MATTIA
3.DAL PONT JACOPO
4.DA ROLD PATRICK
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.SIMONETTI FILIPPO
2.PESCE MATTEO
3.POZZATO NICOLA
4.TOVO GIORDANO
ROVIGONUOTO  
7░ 7 1.SCOLLETTA ALESSANDRO
2.BONGIORNO CALOGERO MATTIA
3.TOZZATO MATTEO
4.JINGBERGER ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.DAL MAS MARCO
2.SOVILLA NICOLA
3.PICCINATO MANUEL
4.DAL PONT ELIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
2░ 1 4 1.RUSSO LUCA
2.ZILIO NICOLO'
3.GAMBARELLI FABIO
4.DALLA RIZZA ELIA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
 
3░ 1 3 1.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
2.BALDISSER DENIS
3.SOLBIATI ALESSANDRO
4.GIUSEPPINI LUCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 1 1.ZATTA FRANCESCO
2.PILAT ENRICO
3.MORO GIACOMO
4.CARRERA MICHELE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
5░ 1 7 1.SCOLLETTA ALESSANDRO
2.BONGIORNO CALOGERO MATTIA
3.TOZZATO MATTEO
4.JINGBERGER ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
6░ 1 2 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.ZAMBELLI BAIS MATTIA
3.DAL PONT JACOPO
4.DA ROLD PATRICK
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
7░ 1 6 1.SIMONETTI FILIPPO
2.PESCE MATTEO
3.POZZATO NICOLA
4.TOVO GIORDANO
ROVIGONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie