Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:42.6  
FINA 220
2░ 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:44.0  
FINA 199
3░ 6 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:44.8  
FINA 189
4░ 5 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT 00:45.4  
FINA 181
5░ 4 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:45.7  
FINA 178
6░ 1 NERESINI MARIA 2005 FREE TIME 00:46.5  
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:40.4  
FINA 257
2░ 1 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:41.0  
FINA 246
3░ 4 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME 00:41.6  
FINA 236
4░ 2 PAMPALONE RENEE 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:41.7  
FINA 234
5░ 3 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME 00:41.9  
FINA 231
6░ 5 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:44.9  
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:34.0  
FINA 432
2░ 2 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:35.5  
FINA 379
3░ 5 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:36.1  
FINA 361
4░ 4 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.7  
FINA 343
5░ 1 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:39.7  
FINA 271
6░ 6 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME 00:40.4  
FINA 257
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:34.0  
FINA 432
2░ 1 2 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:35.5  
FINA 379
3░ 1 5 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:36.1  
FINA 361
4░ 1 4 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.7  
FINA 343
5░ 1 1 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:39.7  
FINA 271
6░ 1 6 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME 00:40.4  
FINA 257
6░ 2 6 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:40.4  
FINA 257
8░ 2 1 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:41.0  
FINA 246
9░ 2 4 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME 00:41.6  
FINA 236
10░ 2 2 PAMPALONE RENEE 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:41.7  
FINA 234
11░ 2 3 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME 00:41.9  
FINA 231
12░ 3 3 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:42.6  
FINA 220
13░ 3 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:44.0  
FINA 199
14░ 3 6 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:44.8  
FINA 189
15░ 2 5 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:44.9  
FINA 188
16░ 3 5 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT 00:45.4  
FINA 181
17░ 3 4 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:45.7  
FINA 178
18░ 3 1 NERESINI MARIA 2005 FREE TIME 00:46.5  
FINA 169
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie