Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CALO' MARTINA 2004 GIS 03:25.6  
FINA 280
2░ 6 NWANKWO ALEXIA CHINAZA 2005 THERMAL DELFINI ABANO 03:28.1  
FINA 270
3░ 3 REPELE DILETTA 2005 GIS 03:29.3  
FINA 266
4░ 5 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 03:30.7  
FINA 261
5░ 2 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO 03:32.3  
FINA 255
6░ 7 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 03:39.9  
FINA 229
7░ 1 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS 04:11.6  
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MICHELON ELENA 2004 GIS 03:09.5  
FINA 358
2░ 3 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 03:09.9  
FINA 356
3░ 5 SIMONETTO EMMA 2004 GIS 03:11.9  
FINA 345
4░ 7 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:17.2  
FINA 318
5░ 6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 03:18.2  
FINA 313
6░ 2 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 03:19.9  
FINA 305
7░ 8 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 03:25.8  
FINA 280
8░ 1 MARAGNO GAIA 2005 GABBIANO 03:29.8  
FINA 264
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MICHELON ELENA 2004 GIS 03:09.5  
FINA 358
2░ 1 3 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 03:09.9  
FINA 356
3░ 1 5 SIMONETTO EMMA 2004 GIS 03:11.9  
FINA 345
4░ 1 7 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:17.2  
FINA 318
5░ 1 6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 03:18.2  
FINA 313
6░ 1 2 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 03:19.9  
FINA 305
7░ 2 4 CALO' MARTINA 2004 GIS 03:25.6  
FINA 280
8░ 1 8 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 03:25.8  
FINA 280
9░ 2 6 NWANKWO ALEXIA CHINAZA 2005 THERMAL DELFINI ABANO 03:28.1  
FINA 270
10░ 2 3 REPELE DILETTA 2005 GIS 03:29.3  
FINA 266
11░ 1 1 MARAGNO GAIA 2005 GABBIANO 03:29.8  
FINA 264
12░ 2 5 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 03:30.7  
FINA 261
13░ 2 2 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO 03:32.3  
FINA 255
14░ 2 7 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 03:39.9  
FINA 229
15░ 2 1 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS 04:11.6  
FINA 153
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie