Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 COCCATO TOMMASO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 05:53.4  
FINA 217
2░ 3 PAMIO MATTHEW 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:53.8  
FINA 216
3░ 2 PINATO NICOLAS 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 06:05.2  
FINA 196
4░ 5 MAREGA ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 06:12.1  
FINA 186
5░ 1 SPIGARIOL FABIO 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 07:11.5  
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:13.0  
FINA 312
2░ 4 MASON ANDREA 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:17.5  
FINA 299
3░ 2 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:22.3  
FINA 286
4░ 5 MAZZOLIN GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:33.9  
FINA 257
5░ 1 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:41.0  
FINA 241
6░ 6 BALIELLO THOMAS 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:47.6  
FINA 228
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:13.0  
FINA 312
2░ 1 4 MASON ANDREA 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:17.5  
FINA 299
3░ 1 2 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:22.3  
FINA 286
4░ 1 5 MAZZOLIN GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:33.9  
FINA 257
5░ 1 1 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:41.0  
FINA 241
6░ 1 6 BALIELLO THOMAS 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:47.6  
FINA 228
7░ 2 4 COCCATO TOMMASO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 05:53.4  
FINA 217
8░ 2 3 PAMIO MATTHEW 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:53.8  
FINA 216
9░ 2 2 PINATO NICOLAS 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 06:05.2  
FINA 196
10░ 2 5 MAREGA ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 06:12.1  
FINA 186
11░ 2 1 SPIGARIOL FABIO 2004 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 07:11.5  
FINA 119
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie