Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria Venezia  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.CHINELLATO TOMMASO
2.MUNTEANU MARCO
3.MASUT CHRISTIAN
4.FASAN DANIELE
RARI NANTES VENEZIA 13:20.00  
2 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.MALFI ENRICO
4.SALVALAIO SIMONE
RARI NANTES VENEZIA 13:20.00  
3 1.TIGRINI ALESSIO
2.BATTAGLIA LORENZO
3.MENEGAZZO STEFANO
4.BUSATO FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA 13:20.00  
4 1.SCANDIUZZI MARIUS-DANIEL
2.RAMON ANDREA
3.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O 13:20.00  
5 1.FAVARO LEONARDO
2.GECCHELE SIMONE
3.PINAZZA MARCO
4.VALERIO TOMAS
PADOVANUOTO 13:20.00  
6 1.RUSSO GIUSEPPE
2.SARTORI CARLO ALBERTO
3.STEFANI TOMMASO
4.COLLODO NICOLA
NORD/EST H2O 13:20.00  
Serie n░ 2
1 1.CHECCHIN ALESSIO
2.VOLO ANDREA
3.MORO LEONARDO
4.MARTINATO ALVISE
RARI NANTES VENEZIA 04:58.60  
2 1.BASTIANELLO DAVIDE
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.SIMONELLI ALVISE
4.NISATO ANDREA
G.P. NUOTO MIRA 04:53.95  
3 1.SALVO MARCO
2.FOCSA DARIUS MIHAI
3.DE FEO ALVISE
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA 04:28.16  
4 1.MARIUTTI ANDREA
2.CAZANESCU ALESSIO
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.BUSETTO MARCO
NUOTO VENEZIA 04:30.47  
5 1.RAMAN OKTAY
2.TONIOLO SAMUELE
3.LESSANA SIMONE
4.VIANELLO RICCARDO
Acqua18 ssd 04:57.95  
6 1.SCANDIUZZI ALBERTO
2.TIOZZO TOMMASO
3.ZORZI ENRICO
4.VIANELLO THOMAS
RARI NANTES VENEZIA 13:20.00  
Serie n░ 1
1 1.BOZZO MARCO
2.CROSATO DAVIDE
3.VAZZOLA GIOELE
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 04:25.11  
2 1.VIAN SIMONE
2.PIZZATO NICOLO'
3.VIANELLO TOMMASO
4.SELEGHIN FILIPPO
NUOTO VENEZIA 04:15.40  
3 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.BONOTTO GIACOMO
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA 04:10.45  
4 1.PASQUAL NICOLA
2.RIZZARDI FEDERICO
3.POLO ANDREA
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA 04:12.02  
5 1.MASUT DAVIDE
2.COLMAGRO TOMMASO
3.POLO GIACOMO
4.BERGAMASCO ALBERTO
RARI NANTES VENEZIA 04:21.78  
6 1.BIASIOLO RICCARDO
2.SPOLAORE GIANMARCO
3.DEPPIERI DIEGO
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA 04:27.15  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie