Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 ZAGO MARTINA 2005 PADOVANUOTO03:20.00  
2 RIZZO FRANCESCA 2007 PADOVANUOTO01:34.60  
3 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO01:33.92  
4 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 GAM01:29.60  
5 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:32.50  
6 LIACI PRETTO GAIA 2007 2001 TEAM01:34.10  
7 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO03:20.00  
Serie n░ 5
1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:26.00  
2 MARCHETTO ERICA 2007 TEAM EUGANEO01:23.30  
3 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:22.78  
4 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME01:22.50  
5 CESTAROLLO DIANA 2006 PADOVANUOTO01:22.57  
6 GOZZO SOFIA 2007 SPORTING CLUB LESSINIA01:23.10  
7 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME01:25.00  
8 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:27.82  
Serie n░ 4
1 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME01:21.38  
2 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA01:18.60  
3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:18.00  
4 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT01:17.02  
5 SCORDARI MARTINA 2003 TEAM EUGANEO01:17.07  
6 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO01:18.08  
7 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:20.50  
8 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO01:21.60  
Serie n░ 3
1 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM01:16.47  
2 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM01:16.42  
3 GHERARDO ASJA MARIA 2006 PADOVANUOTO01:16.00  
4 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:15.25  
5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA01:15.76  
6 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO01:16.19  
7 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:16.45  
8 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:16.60  
Serie n░ 2
1 CANDIO SARA 2005 GAM01:14.46  
2 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO01:13.72  
3 ZANONI CHANTAL 2003 2001 TEAM01:12.57  
4 BIGARDI EMMA 2004 GAM01:11.72  
5 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:12.00  
6 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM01:12.84  
7 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO01:14.36  
8 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO01:15.00  
Serie n░ 1
1 BERTAZZOLO ALESSIA 2003 TEAM EUGANEO01:11.48  
2 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO01:07.52  
3 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM01:06.69  
4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:04.23  
5 BAGATELLA CHIARA 2002 PADOVANUOTO01:05.72  
6 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO01:07.03  
7 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA01:10.92  
8 BELLONI ASTRID 2005 GAM01:11.55  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie