Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 ZARDON ARIS 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
2 DAL BO SERGIO 2008 STELLA MARINA03:20.0  
3 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD03:20.0  
4 CAPPELLO MATTEO 2008 PLEBISCITO PADOVA02:08.1  
5 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD02:10.6  
6 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:20.0  
7 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
8 STIRBU VALENTINO 2008 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
Serie n░ 5
1 TROSHANI ARON 2009 PLEBISCITO PADOVA02:02.1  
2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:00.8  
3 GRANZIERO PIETRO 2009 PLEBISCITO PADOVA02:00.1  
4 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD01:55.5  
5 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO01:57.8  
6 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD02:00.2  
7 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:01.4  
8 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO02:04.1  
Serie n░ 4
1 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:53.9  
2 MINOTTO MILANI FABIO 2009 PLEBISCITO PADOVA01:49.4  
3 PAVANELLO CESARE 2009 NORD/EST H2O01:49.0  
4 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:47.9  
5 PALLONE EDOARDO 2008 STILELIBERO SSD01:48.8  
6 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD01:49.3  
7 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO01:49.7  
8 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD01:54.5  
Serie n░ 3
1 LUISETTO GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O01:47.0  
2 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:44.7  
3 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD01:43.4  
4 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO01:41.3  
5 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:41.8  
6 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD01:43.6  
7 TISO DAVIDE 2008 PLEBISCITO PADOVA01:45.0  
8 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 NORD/EST H2O01:47.6  
Serie n░ 2
1 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
2 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF01:39.0  
3 PEGORARO RICCARDO 2009 PLEBISCITO PADOVA01:36.4  
4 OLARI DAMIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA01:35.3  
5 LEONI FRANCESCO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:36.0  
6 OLIVI ALESSANDRO 2009 PLEBISCITO PADOVA01:38.5  
7 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:39.9  
8 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD01:40.4  
Serie n░ 1
1 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO01:33.6  
2 SCHIAVON SIMONE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:30.0  
3 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO01:29.5  
4 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA01:26.2  
5 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO01:29.1  
6 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO01:29.9  
7 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD01:31.8  
8 BARBIERO FEDERICO 2009 PLEBISCITO PADOVA01:34.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie