Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 MARCATO ROSA MATTIA 2008 GABBIANO03:20.0  
2 TURLON BRYAN 2008 GABBIANO02:20.0  
3 RACCANELLO MARCELLO FEDERICO 2008 GABBIANO02:16.5  
4 COCIOABA DAVID 2008 GABBIANO02:17.1  
5 FABRIS CRISTIAN 2007 MONTEBELLUNA NUOTO02:22.1  
Serie n░ 6
1 GIUGIE FABIO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:14.3  
2 SCANFERLA SAMUELE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO02:10.3  
3 MEGGIOLARO CLAUDIO 2007 GABBIANO02:07.1  
4 LAZAR COSMIN GABRIEL 2008 MIRANO NUOTO02:09.6  
5 CHEN DAVIDE 2008 GABBIANO02:14.0  
Serie n░ 5
1 MARTINATO ALVISE 2008 MIRANO NUOTO02:05.0  
2 MASELLA GIANLUCA 2007 GABBIANO02:01.7  
3 POZZOBON LEONARDO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO01:59.4  
4 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF02:01.0  
5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:02.9  
6 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:07.0  
Serie n░ 4
1 PIAZZA NICOLA 2007 MONTENUOTO01:56.4  
2 PONTIN LUCA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO01:55.7  
3 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:52.6  
4 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO01:55.0  
5 BANDIERA BRUNO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO01:56.1  
6 VETTORETTI GABRIELE 2007 MONTENUOTO01:59.1  
Serie n░ 3
1 BENCHECI MAXIM 2007 GABBIANO01:51.4  
2 SACCO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:49.2  
3 VISENTIN LEONARDO 2007 MIRANO NUOTO01:47.3  
4 BOVO SIMONE 2007 MIRANO NUOTO01:48.7  
5 GUTIUM DAVID 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:50.0  
6 BERGAMASCO ALBERTO 2008 MIRANO NUOTO01:52.4  
Serie n░ 2
1 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:43.5  
2 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO01:41.9  
3 SIMONELLI ALVISE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:40.0  
4 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO01:41.7  
5 ROSSATO MARCELLO 2007 GABBIANO01:42.6  
6 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO01:45.0  
Serie n░ 1
1 MODOLO MATTIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO01:36.3  
2 LESSANA SIMONE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:33.0  
3 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:26.0  
4 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:30.0  
5 VOLPATO NICHOLAS 2007 MIRANO NUOTO01:35.0  
6 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:36.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie