Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 FORTUNA MARTINA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
3 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
4 FERRARI REBECCA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
5 SALOMONI MARIASOLE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
6 FUSI MATILDE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
Serie n░ 7
2 FABBIAN SOFIA 2007 GIS01:02.0  
3 PICCOLI SARA 2007 GIS01:00.0  
4 BINOTTO MARGHERITA 2007 GIS00:58.0  
5 BASSI GIADA 2007 TEAM EUGANEO00:59.7  
6 PERMUNIAN ERICA 2006 TEAM EUGANEO01:00.6  
7 CALLEGARI SARA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
Serie n░ 6
1 BALDIN ALESSIA 2007 GIS00:58.0  
2 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT00:57.0  
3 FARESIN NICOLE 2007 GIS00:57.0  
4 TESSARO ANNA 2006 GIS00:56.5  
5 COSTA CARLOTTA 2007 GIS00:57.0  
6 FERRARI SONIA 2007 ADRIA NUOTO00:57.0  
7 SEGANTINI EMMA 2006 OCCHIOBELLO NUOTO00:57.1  
Serie n░ 5
1 DANIELI ANNA 2006 GIS00:56.0  
2 CARTA LAURA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:55.0  
3 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME00:54.0  
4 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS00:53.0  
5 DANIELI ALICE 2006 FREE TIME00:53.0  
6 OSTI ANITA 2006 TEAM EUGANEO00:54.9  
7 CODOGNOLA ASIA 2006 TEAM SPORT ISOLA00:55.5  
Serie n░ 4
1 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA00:52.1  
2 BIRTELE CHIARA 2006 SPORTING CLUB VERONA00:52.0  
3 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:52.0  
4 PALOMBI NICOLE 2007 TEAM EUGANEO00:51.6  
5 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO00:51.8  
6 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:52.0  
7 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME00:52.0  
Serie n░ 3
1 MARAN ANNA 2006 CITTA' SPORT VICENZA00:51.0  
2 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO00:50.0  
3 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO00:50.0  
4 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO00:50.0  
5 BORIN GAIA 2006 TEAM EUGANEO00:50.0  
6 GASPARETTO IRIS 2006 TEAM EUGANEO00:50.0  
7 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:50.5  
Serie n░ 2
1 BENETTI MARTINA 2007 GIS00:50.0  
2 BERTO LUCIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:50.0  
3 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT00:49.0  
4 TECCHIO ELISA 2006 GIS00:48.5  
5 MOSCA VALENTINA 2006 ADRIA NUOTO00:49.0  
6 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO00:49.0  
7 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS00:50.0  
Serie n░ 1
1 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS00:48.0  
2 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT00:48.0  
3 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO00:46.0  
4 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO00:42.6  
5 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA00:46.0  
6 SALATA REBECCA 2006 GIS00:47.3  
7 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS00:48.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie