Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 ZULIAN ANDREA 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO01:00.00  
2 CALLIGARO EDOARDO 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO00:48.00  
3 CADORIN ALBERTO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
4 GIACOBBI ENRICO 2001 A.S.D. DOLOMITI NUOTO00:46.35  
5 DE MARTIN MATTIA 2001 A.S.D. DOLOMITI NUOTO00:49.89  
Serie n░ 5
1 VOLPATO SEBASTIANO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
2 BINOTTO ANDREA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:40.00  
3 LOMBARDI ELIA 2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:38.00  
4 SBARDELLA SIMONE 2001 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:40.00  
5 DA PRA RINALDO 2002 A.S.D. DOLOMITI NUOTO00:43.00  
6 GUSATTO DAVIDE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
Serie n░ 4
1 BRIONI LEONARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
2 FERRO STEVEN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
3 FERRARO FILIPPO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
4 SANTEL ALBERTO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
5 BASSOTTO CRISTIAN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
6 BARIVIERA EDOARDO 2002 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:36.00  
Serie n░ 3
1 GOSETTO ALBERTO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:35.00  
2 DEGLI AZZONI ROBERTO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:35.00  
3 MARCHESIN GESUE' 2002 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:29.00  
4 FONTANIVE LUCA 2001 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:34.00  
5 MAZZOCATO DAVIDE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
6 GARBUJO RICCARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
Serie n░ 2
1 DAL ZILIO RICCARDO 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl00:27.00  
2 VISENTIN SAMUELE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:26.00  
3 SONEGO ERIC 2002 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:25.00  
4 CALLEGARO MATTEO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:26.00  
5 FOLLADOR TOMMASO 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:26.00  
6 SVALDI TOBIA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:28.00  
Serie n░ 1
1 FERRO LEONARDO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:23.00  
2 GOBBO NICHOLAS 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:22.00  
3 DEPASE JACOPO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:21.00  
4 STRASSNER FRANCESCO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:22.00  
5 DA DALT DAVIDE 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:22.00  
6 FELIPPE ADRIAN 2001 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:24.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie