Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 CALLIGARO EDOARDO 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO00:53.00  
2 GIACOBBI ENRICO 2001 A.S.D. DOLOMITI NUOTO00:48.48  
3 BASSOTTO CRISTIAN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
4 DE MARTIN ROUL 2001 A.S.D. DOLOMITI NUOTO00:46.98  
5 GUSATTO DAVIDE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:50.00  
6 ZULIAN ANDREA 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO01:00.00  
Serie n░ 6
1 FERRO STEVEN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
2 GARBUJO RICCARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
3 DEGLI AZZONI ROBERTO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:44.00  
4 BROGLIO RICCARDO 2002 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:45.00  
5 CADORIN ALBERTO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
6 BINOTTO ANDREA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.00  
Serie n░ 5
1 DA PRA RINALDO 2002 A.S.D. DOLOMITI NUOTO00:42.13  
2 BRIONI LEONARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:40.00  
3 ZANATTA ANGELO 2002 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:39.00  
4 LOMBARDI ELIA 2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:40.00  
5 ZASSO LIAM 2001 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:42.00  
6 CANDIANI MARCO 2001 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:43.00  
Serie n░ 4
1 GOSETTO ALBERTO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:38.00  
2 FRANCAVILLA LORENZO 2001 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:35.00  
3 VOLPATO SEBASTIANO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:35.00  
4 PALLADINI NICOLO 2001 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:35.00  
5 DE ZAIACOMO LORENZO 2002 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:38.00  
6 TOMMASINI MATTEO 2001 A.S.D. DOLOMITI NUOTO00:38.00  
Serie n░ 3
1 CALLEGARO MATTEO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:33.00  
2 SVALDI TOBIA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:33.00  
3 SONEGO ERIC 2002 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:33.00  
4 BARIVIERA EDOARDO 2002 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:33.00  
5 SBARDELLA SIMONE 2001 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:33.00  
6 FONTANIVE LUCA 2001 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 00:34.00  
Serie n░ 2
1 VISENTIN SAMUELE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:30.00  
2 FERRARO FILIPPO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:30.00  
3 FOLLADOR TOMMASO 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:28.00  
4 MAZZOCATO DAVIDE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:30.00  
5 SANTEL ALBERTO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:30.00  
6 MARCHESIN GESUE' 2002 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:32.00  
Serie n░ 1
1 DA DALT DAVIDE 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:27.00  
2 GOBBO NICHOLAS 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:27.00  
3 FERRO LEONARDO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:27.00  
4 STRASSNER FRANCESCO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:27.00  
5 DEPASE JACOPO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO00:27.00  
6 DAL ZILIO RICCARDO 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl00:28.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie