Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ MEMORIAL "ANDREA BETTIOL"  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:28.19
PIETSCH JANINE Berlino 2005
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 CANDIDO CABBIA A.S.D.01:16.02  
2 ANGELINI GEMMA 1939 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.01:07.00  
3 GUERRINI PAOLA 1954 ADRIA NUOTO00:58.51  
4 SCARSI SILVIA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO00:50.00  
5 PIZZOLON MICHELA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:50.92  
6 MARCHIODI VITTORIA 1940 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO01:05.00  
7 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:15.30  
8 BEVILACQUA ANTONIETTA 1931 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO01:20.00  
Serie n░ 5
1 IEMMI ILARIA 1975 AQUA TEAM AOSTA A.S. DILETT.00:47.00  
2 DA COL SIMONETTA 1978 SSV BRIXEN - AMATEURSPORTVEREIN00:46.00  
3 BOLDRIN MELANIA 1976 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:45.60  
4 BOSETTI GIANNA 1958 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO00:45.00  
5 MARCHI CRISTIANA 1972 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:45.30  
6 GRANA RAFFAELLA 1971 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:45.74  
7 CATTARUZZA BARBARA 1970 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.00:46.00  
8 RESULI ROBERTA 1966 AQUA TEAM AOSTA A.S. DILETT.00:47.00  
Serie n░ 4
1 MOINO FEDERICA 1980 ASD RARI NANTES MOGLIANO00:44.98  
2 LONGHIN ELISABETTA 1979 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:43.50  
3 PETTENO' ELENA 1976 CANDIDO CABBIA A.S.D.00:42.96  
4 LANULFI ELISA 1978 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA00:42.00  
5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.00:42.08  
6 SPARESOTTO MONJA 1970 ADRIA NUOTO00:43.00  
7 VENTURINI SIMONA 1976 EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD00:44.00  
8 LETRARI ELDA 1954 SSV BRIXEN - AMATEURSPORTVEREIN00:45.00  
Serie n░ 3
1 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO00:41.90  
2 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:40.00  
3 DA COL SABRINA 1967 SSV BRIXEN - AMATEURSPORTVEREIN00:40.00  
4 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:39.65  
5 SIMONCELLI IRIS 1979 EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD00:40.00  
6 GIACON BRUNA 1964 PADOVANUOTO S.R.L. SD00:40.00  
7 LAZZARINI MARIA TERESA 1967 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:40.56  
8 LETRARI MARIA BARBARA 1960 SSV BRIXEN - AMATEURSPORTVEREIN00:42.00  
Serie n░ 2
2 FELISATI ERICA 1976 ADRIA NUOTO00:39.00  
3 TASCA GIULIA 1974 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:37.71  
4 CRESTANI CHIARA 1979 PADOVANUOTO S.R.L. SD00:37.24  
5 BENEDET ROBERTA 1974 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.00:37.55  
6 PICCINATO CRISTINA 1964 PADOVANUOTO S.R.L. SD00:39.00  
Serie n░ 1
2 TRAVERI STEFANIA 1970 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO00:36.21  
3 RAFFIN DEBORAH 1975 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO00:34.61  
4 PAROCCHI SILVIA 1966 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.00:33.00  
5 GHERSINICH FRANCESCA 1969 ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE00:34.00  
6 DALL'ACQUA BARBARA 1971 ASD SERENISSIMA NUOTO00:34.85  
7 VOMIERO MICHELA 1961 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:36.66  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie