Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Venezia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.CERCATO NINA
2.MOCANU ALEXANDRA IOANA
3.MAZZARO SOFIA
4.CARRARO FRANCESCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 2 1.RAFFAGNATO GIULIA
2.PULZE YASMIN
3.MENEGAZZO ELISABETTA
4.VOLPATO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 3 1.FOCCARDI GIORGIA
2.BOSCOLO MARGHERITA
3.GISLON ALICE EGLE
4.BISCONTIN ALICE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 149
4░ 4 1.ZANON DIANA DAHLIA
2.BORGHERO LOLA
3.PIGOZZO NOEMI
4.MATTEUCCI NORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 90
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BITEA ELISA STEFANIA
2.CONTI SARA
3.BARATTO BEATRICE
4.CAGNIN LAVINIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 126
2░ 5 1.PALUDETTO SOFIA
2.BACCI MARGHERITA
3.GOGLIANI CAMILLA
4.PAVAN EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 102
3░ 2 1.BELLUZZO DOROTEA
2.PARO VITTORIA
3.MORO CECILIA
4.CANDOSIN MARINA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 90
4░ 4 1.LAZZARO NOEMI
2.COSTANTINI REBECCA
3.PASTRELLO NOEMI
4.CAGNIN LUCREZIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 73
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.CERCATO NINA
2.MOCANU ALEXANDRA IOANA
3.MAZZARO SOFIA
4.CARRARO FRANCESCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 2 2 1.RAFFAGNATO GIULIA
2.PULZE YASMIN
3.MENEGAZZO ELISABETTA
4.VOLPATO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 2 3 1.FOCCARDI GIORGIA
2.BOSCOLO MARGHERITA
3.GISLON ALICE EGLE
4.BISCONTIN ALICE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 149
4░ 1 3 1.BITEA ELISA STEFANIA
2.CONTI SARA
3.BARATTO BEATRICE
4.CAGNIN LAVINIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 126
5░ 1 5 1.PALUDETTO SOFIA
2.BACCI MARGHERITA
3.GOGLIANI CAMILLA
4.PAVAN EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 102
6░ 2 4 1.ZANON DIANA DAHLIA
2.BORGHERO LOLA
3.PIGOZZO NOEMI
4.MATTEUCCI NORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 90
7░ 1 2 1.BELLUZZO DOROTEA
2.PARO VITTORIA
3.MORO CECILIA
4.CANDOSIN MARINA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 90
8░ 1 4 1.LAZZARO NOEMI
2.COSTANTINI REBECCA
3.PASTRELLO NOEMI
4.CAGNIN LUCREZIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 73
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie