Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Venezia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.ZANELLA RICCARDO
2.BURATTIN LUDOVICO
3.MOGNO ANDREA
4.ZUGNO MARCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 190
2░ 2 1.BELLAN MATTEO
2.MONEGO GIOVANNI MARIA
3.SERBAN ROBERT STEFAN
4.TASCA IACOB
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 174
3░ 4 1.PIZZATO FILIPPO
2.BASTIANELLO CHRISTIAN
3.GESUMUNNO ANDRE' LORENZO
4.RICCATO MATTEO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 150
4░ 3 1.GAMBATO MATTEO
2.MOMENTE' MICHAEL
3.OLIVOTTO LUCIANO LORENZO
4.VERONESE GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 101
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CARMIGNANI BRANDO
2.TOLLIN MATTIA
3.MICHIELI MANUEL
4.MENIN EFREN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 158
2░ 3 1.DANU ALEXANDRU
2.MAZZOCATO CRISTIANO
3.BUONOCORE LUCA
4.TOSATTO DANIEL
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 157
3░ 1 1.SENIGAGLIA ANDREA
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.TESSER ELIA
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 154
4░ 4 1.GASPARINI EDOARDO
2.MELON FRANCESCO
3.TONET MICHAEL
4.CERNEAVSCHI NICHITA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 88
5░ 2 1.BOSCOLO FRANCESCO MARIA
2.DARIO LORENZO
3.D'AGOSTINO LEONARDO
4.VANIN SIMONE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 80
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.ZANELLA RICCARDO
2.BURATTIN LUDOVICO
3.MOGNO ANDREA
4.ZUGNO MARCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 190
2░ 2 2 1.BELLAN MATTEO
2.MONEGO GIOVANNI MARIA
3.SERBAN ROBERT STEFAN
4.TASCA IACOB
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 174
3░ 1 5 1.CARMIGNANI BRANDO
2.TOLLIN MATTIA
3.MICHIELI MANUEL
4.MENIN EFREN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 158
4░ 1 3 1.DANU ALEXANDRU
2.MAZZOCATO CRISTIANO
3.BUONOCORE LUCA
4.TOSATTO DANIEL
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 157
5░ 1 1 1.SENIGAGLIA ANDREA
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.TESSER ELIA
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 154
6░ 2 4 1.PIZZATO FILIPPO
2.BASTIANELLO CHRISTIAN
3.GESUMUNNO ANDRE' LORENZO
4.RICCATO MATTEO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 150
7░ 2 3 1.GAMBATO MATTEO
2.MOMENTE' MICHAEL
3.OLIVOTTO LUCIANO LORENZO
4.VERONESE GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 101
8░ 1 4 1.GASPARINI EDOARDO
2.MELON FRANCESCO
3.TONET MICHAEL
4.CERNEAVSCHI NICHITA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 88
9░ 1 2 1.BOSCOLO FRANCESCO MARIA
2.DARIO LORENZO
3.D'AGOSTINO LEONARDO
4.VANIN SIMONE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 80
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie