Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata attivitÓ di categoria concentramento C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD  
FINA 445
2░ 3 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 379
3░ 5 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 354
4░ 4 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 288
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 411
2░ 3 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD  
FINA 404
3░ 5 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 403
4░ 4 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 368
5░ 2 PATTACINI VALERIA 2009 Team Verona ASD  
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 577
2░ 5 AGUIAR BERGAMO EMMA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 575
3░ 4 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 555
4░ 6 BEDIN GIULIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 545
5░ 3 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
6░ 7 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 501
7░ 1 GAMBA ANNA 2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 386
8░ 8 PIGOZZI REBECCA 2009 CSS  
FINA 373
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 577
2░ 1 5 AGUIAR BERGAMO EMMA2007 PADOVANUOTO  
FINA 575
3░ 1 4 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 555
4░ 1 6 BEDIN GIULIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 545
5░ 1 3 BESSEGA EMY2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
6░ 1 7 EPULANDI ELISA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 501
7░ 3 6 ZADRA ELISA2008 Team Verona ASD  
FINA 445
8░ 2 6 BOTTAZZI EMMA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 411
9░ 2 3 CAVALER MICOL2009 Team Verona ASD  
FINA 404
10░ 2 5 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 403
11░ 1 1 GAMBA ANNA2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 386
12░ 3 3 LOBBA ILARIA2009 GIS  
FINA 379
13░ 1 8 PIGOZZI REBECCA2009 CSS  
FINA 373
14░ 2 4 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 368
15░ 3 5 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 354
16░ 2 2 PATTACINI VALERIA2009 Team Verona ASD  
FINA 298
17░ 3 4 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 288
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 555
2░ 1 6 BEDIN GIULIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 545
3░ 1 7 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 501
4░ 3 6 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD  
FINA 445
5░ 2 6 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 411
6░ 2 3 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD  
FINA 404
7░ 2 5 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 403
8░ 1 1 GAMBA ANNA 2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 386
9░ 3 3 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 379
10░ 1 8 PIGOZZI REBECCA 2009 CSS  
FINA 373
11░ 2 4 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 368
12░ 3 5 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 354
13░ 2 2 PATTACINI VALERIA 2009 Team Verona ASD  
FINA 298
14░ 3 4 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 288
Juniores - F
1░ 1 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 577
2░ 1 5 AGUIAR BERGAMO EMMA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 575
Cadetti - F
1░ 1 3 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie