Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 502
2░ 3 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 501
3░ 4 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 465
4░ 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 ZECCHINATO VERONICA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 682
2░ 4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 672
3░ 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 591
4░ 2 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 555
5░ 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 534
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 ZECCHINATO VERONICA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 682
2░ 1 4 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 672
3░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO  
FINA 591
4░ 1 2 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 555
5░ 1 6 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 534
6░ 2 5 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 502
7░ 2 3 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 501
8░ 2 4 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 465
9░ 2 6 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 413
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 2 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 555
2░ 2 5 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 502
3░ 2 3 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 501
4░ 2 4 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 465
5░ 2 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 413
Cadetti - F
1░ 1 5 ZECCHINATO VERONICA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 682
2░ 1 4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 672
3░ 1 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 534
Senior - F
1░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 591
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie