Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.ZACCARIA MATTEO
2.DEL VESCOVO GIULIO
3.DALLA VIA EDOARDO
4.CAMPANARO MATTIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 166
2░ 3 1.BERALDO FEDERICO
2.MARCOMINI PIETRO
3.MOLENA CHRISTIAN
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 165
3░ 5 1.ISACCO ALESSIO
2.BOVO THOMAS
3.CATANIA GIORGIO
4.LOVISON PIETRO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 137
4░ 4 1.SACCON SAMUELE
2.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
3.STIRBU ERIC GEORGE
4.MALVESTIO DAVIDE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 123
5░ 2 1.BRAGHETTO DANIELE
2.ZANON RICCARDO
3.CURTO FRANCESCO ANTONIO
4.BUZZONI JONATHAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 102
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
2.DALLA ZUANNA ANDREA
3.GRIGOLETTO NICOLO'
4.VIANELLO TIMOTHY
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 226
2░ 2 1.VISENTIN LORENZO
2.BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE
3.ROVOLETTO EDOARDO
4.MION GIACOMO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
3░ 5 1.LISENO GIOVANNI
2.SCRASCIA MATTIA
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 193
4░ 4 1.PAURO LORENZO
2.PICCARRETA ALESSANDRO
3.CAVINATO SEBASTIANO
4.MIOLO TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 189
5░ 6 1.RETTORE GIANLUCA
2.PETROV DANIEL
3.ZILIO EDOARDO
4.BETTO ANDREA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 140
6░ 1 1.DAL MASCHIO PIETRO
2.LAMANUZZI LEONARDO
3.FINCATO ALESSANDRO
4.BORTOLAMI CARLO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 121
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
2.DALLA ZUANNA ANDREA
3.GRIGOLETTO NICOLO'
4.VIANELLO TIMOTHY
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 226
2░ 1 2 1.VISENTIN LORENZO
2.BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE
3.ROVOLETTO EDOARDO
4.MION GIACOMO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
3░ 1 5 1.LISENO GIOVANNI
2.SCRASCIA MATTIA
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 193
4░ 1 4 1.PAURO LORENZO
2.PICCARRETA ALESSANDRO
3.CAVINATO SEBASTIANO
4.MIOLO TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 189
5░ 2 1 1.ZACCARIA MATTEO
2.DEL VESCOVO GIULIO
3.DALLA VIA EDOARDO
4.CAMPANARO MATTIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 166
6░ 2 3 1.BERALDO FEDERICO
2.MARCOMINI PIETRO
3.MOLENA CHRISTIAN
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 165
7░ 1 6 1.RETTORE GIANLUCA
2.PETROV DANIEL
3.ZILIO EDOARDO
4.BETTO ANDREA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 140
8░ 2 5 1.ISACCO ALESSIO
2.BOVO THOMAS
3.CATANIA GIORGIO
4.LOVISON PIETRO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 137
9░ 2 4 1.SACCON SAMUELE
2.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
3.STIRBU ERIC GEORGE
4.MALVESTIO DAVIDE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 123
10░ 1 1 1.DAL MASCHIO PIETRO
2.LAMANUZZI LEONARDO
3.FINCATO ALESSANDRO
4.BORTOLAMI CARLO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 121
11░ 2 2 1.BRAGHETTO DANIELE
2.ZANON RICCARDO
3.CURTO FRANCESCO ANTONIO
4.BUZZONI JONATHAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 102
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie