Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 BATTISTELLA CHIARA 2010 AQUAFIT 2.0  
FINA 178
2░ 2 PERON ANNA 2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 176
3░ 6 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 146
4░ 4 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 121
5░ 3 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 120
6░ 5 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 176
2░ 2 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 162
3░ 4 PARISOTTO ALICE 2010 MONTENUOTO  
FINA 152
4░ 7 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 129
5░ 6 DE STEFANI SOFIA 2010 MONTENUOTO  
FINA 129
6░ 5 PILLON AURORA 2010 MONTENUOTO  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 205
2░ 8 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 202
3░ 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 192
4░ 4 SFOGGIA GEMMA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 189
5░ 2 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO  
FINA 174
6░ 1 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 162
7░ 6 MARTIGNAGO SARA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 155
8░ 7 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 139
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 205
2░ 1 8 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 202
3░ 1 5 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS  
FINA 192
4░ 1 4 SFOGGIA GEMMA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 189
5░ 3 7 BATTISTELLA CHIARA2010 AQUAFIT 2.0  
FINA 178
6░ 2 3 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 176
6░ 3 2 PERON ANNA2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 176
8░ 1 2 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTENUOTO  
FINA 174
9░ 1 1 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 162
10░ 2 2 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 162
11░ 1 6 MARTIGNAGO SARA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 155
12░ 2 4 PARISOTTO ALICE2010 MONTENUOTO  
FINA 152
13░ 3 6 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 146
14░ 1 7 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 139
15░ 2 7 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 129
16░ 2 6 DE STEFANI SOFIA2010 MONTENUOTO  
FINA 129
17░ 2 5 PILLON AURORA2010 MONTENUOTO  
FINA 128
18░ 3 4 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 121
19░ 3 3 SARTORI SILVIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 120
20░ 3 5 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 111
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie