Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 CORSI VITTORIA 2010 ATLANTIC SPORT  
FINA 141
2░ 3 COSMI SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 134
3░ 4 PREARO SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 116
4░ 2 VO THU AN 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 246
2░ 3 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 177
3░ 4 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 165
4░ 5 DALLA CIA ANNACHIARA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 150
- 1 TRAMARIN NOEMI 2010 ACQUAMBIENTE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 198
2░ 1 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 190
3░ 6 PRIZZON BEATRICE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 156
4░ 2 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 143
5░ 3 MARTIGNAGO SARA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 139
- 4 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 273
2░ 4 GANEO ELISABETTA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 264
3░ 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO  
FINA 259
4░ 2 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 232
5░ 1 FRATTIN AMBRA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 205
6░ 6 PARLANGELI VIOLA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 204
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 273
2░ 1 4 GANEO ELISABETTA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 264
3░ 1 5 SCOMPARIN GRETA2009 RONCADENUOTO  
FINA 259
4░ 3 2 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 246
5░ 1 2 TESTA AMBRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 232
6░ 1 1 FRATTIN AMBRA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 205
7░ 1 6 PARLANGELI VIOLA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 204
8░ 2 5 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 198
9░ 2 1 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 190
10░ 3 3 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 177
11░ 3 4 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 165
12░ 2 6 PRIZZON BEATRICE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 156
13░ 3 5 DALLA CIA ANNACHIARA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 150
14░ 2 2 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 143
15░ 4 5 CORSI VITTORIA2010 ATLANTIC SPORT  
FINA 141
16░ 2 3 MARTIGNAGO SARA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 139
17░ 4 3 COSMI SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 134
18░ 4 4 PREARO SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 116
19░ 4 2 VO THU AN2009 ANTARES NUOTO  
FINA 100
- 2 4 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
- 3 1 TRAMARIN NOEMI2010 ACQUAMBIENTE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie