Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 BORTOLUZZI EMMA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 149
2░ 2 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 91
3░ 3 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 89
4░ 4 BET GIOIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 70
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BOCCANEGRA CLARA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 82
2░ 2 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 68
3░ 5 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 60
4░ 4 BON GRETA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ORICCHIO AURORA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 134
2░ 5 CANDEAGO ILARIA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 92
3░ 1 BORTOT ELEONORA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 90
4░ 6 FAVERO RACHELE 2009 STELLA MARINA  
FINA 89
5░ 4 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 81
- 2 SECCO ARIANNA 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU  
FINA 181
2░ 4 GIAMBALVO ANNA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 178
3░ 5 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 155
4░ 3 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA  
FINA 137
5░ 1 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 117
6░ 6 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU  
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 221
2░ 2 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
3░ 1 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 187
4░ 4 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 177
5░ 5 SPINAZZE' ELENA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 167
6░ 6 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 152
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 221
2░ 1 2 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
3░ 1 1 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 187
4░ 2 2 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU  
FINA 181
5░ 2 4 GIAMBALVO ANNA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 178
6░ 1 4 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 177
7░ 1 5 SPINAZZE' ELENA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 167
8░ 2 5 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 155
9░ 1 6 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 152
10░ 5 5 BORTOLUZZI EMMA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 149
11░ 2 3 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA  
FINA 137
12░ 3 3 ORICCHIO AURORA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 134
13░ 2 1 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 117
14░ 2 6 VETTOREL SARA2010 ONDABLU  
FINA 117
15░ 3 5 CANDEAGO ILARIA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 92
16░ 5 2 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 91
17░ 3 1 BORTOT ELEONORA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 90
18░ 5 3 SOMMAVILLA SIRIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 89
19░ 3 6 FAVERO RACHELE2009 STELLA MARINA  
FINA 89
20░ 4 3 BOCCANEGRA CLARA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 82
21░ 3 4 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 81
22░ 5 4 BET GIOIA2009 STELLA MARINA  
FINA 70
23░ 4 2 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 68
24░ 4 5 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 60
25░ 4 4 BON GRETA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 39
- 3 2 SECCO ARIANNA2009 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie