Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.STIR MIHAELA LUCIA
2.BISCOTTI MICHELA
3.SARTOR GIORGIA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
2░ 2 1.LONGO MATILDE
2.MARANGON SVEVA
3.PALUMBO FIORELLA
4.FRISON EMMA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 195
3░ 3 1.MOHN LAURA
2.ZAMUNER ALICE
3.FOCARDI GIULIA
4.COBZARU ELENA TEODORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 168
4░ 4 1.ZANCHETTA SOFIA
2.VELLUDO AURORA
3.CARNIO GRETA
4.SUPE CHIARA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 155
5░ 5 1.GUSSO SOFIA
2.PETROV SARA
3.VIO AGNESE
4.CIAN SILVIA
CAORLE NUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ONGARO ALYSSA
2.GALBINCEA EMMA MARIA
3.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 267
2░ 4 1.BERGO VITTORIA AGNESE
2.ZANON SILVIA
3.BENEDETTI ALICE
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 246
3░ 2 1.TURATTO DESIRE'
2.RUZZON ELENA
3.SIVIERO BEATRICE
4.LEOPIZZI SARA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 5 1.SPANO VITTORIA
2.SPIGARIOL CATERINA
3.MURIOTTO MARTINA
4.DANESIN ELENA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 214
5░ 1 1.CANOVA LINDA
2.PATRON GIORGIA
3.GALLY BOTROS BOULES MADLIN
4.TIMONI LUDOVICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 184
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ONGARO ALYSSA
2.GALBINCEA EMMA MARIA
3.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 267
2░ 2 1 1.STIR MIHAELA LUCIA
2.BISCOTTI MICHELA
3.SARTOR GIORGIA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
3░ 1 4 1.BERGO VITTORIA AGNESE
2.ZANON SILVIA
3.BENEDETTI ALICE
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 246
4░ 1 2 1.TURATTO DESIRE'
2.RUZZON ELENA
3.SIVIERO BEATRICE
4.LEOPIZZI SARA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 216
5░ 1 5 1.SPANO VITTORIA
2.SPIGARIOL CATERINA
3.MURIOTTO MARTINA
4.DANESIN ELENA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 214
6░ 2 2 1.LONGO MATILDE
2.MARANGON SVEVA
3.PALUMBO FIORELLA
4.FRISON EMMA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 195
7░ 1 1 1.CANOVA LINDA
2.PATRON GIORGIA
3.GALLY BOTROS BOULES MADLIN
4.TIMONI LUDOVICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 184
8░ 2 3 1.MOHN LAURA
2.ZAMUNER ALICE
3.FOCARDI GIULIA
4.COBZARU ELENA TEODORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 168
9░ 2 4 1.ZANCHETTA SOFIA
2.VELLUDO AURORA
3.CARNIO GRETA
4.SUPE CHIARA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 155
10░ 2 5 1.GUSSO SOFIA
2.PETROV SARA
3.VIO AGNESE
4.CIAN SILVIA
CAORLE NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie