Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FRANCESCHI ANDREA
2.SILI MAXIM
3.DIONESE FRANCESCO
4.CIMOLIN DAMIANO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
2░ 5 1.OLARI DAMIAN
2.STIRBU VALENTINO
3.PEGORARO RICCARDO
4.PALLADIN MARC
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 155
3░ 6 1.MECHELLI LORENZO
2.FELTRIN GABRIEL
3.KULLOLLI ALEX
4.TON EMANUELE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 145
4░ 2 1.BERLINCIONI NICOLO'
2.CAPPELLO MATTEO
3.BARBIERO FEDERICO
4.OLIVI ALESSANDRO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 143
5░ 3 1.LEONI FRANCESCO
2.CARATI LORENZO
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.BORTOLETTO MATTEO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 143
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DALLA LANA MATTEO
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SILVERI GIOVANNI
4.GOTTER MATTEO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 172
2░ 4 1.VISENTIN SIMONE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MARCHESIN GABRIELE
4.BUREI TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 158
3░ 2 1.BRUNATO RICCARDO
2.DAMINATO MARTINO
3.BERGAMIN RICCARDO
4.CESTER ZACCARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
4░ 5 1.BASSAN GIULIO
2.ROVERSO LUCA
3.MORO RICCARDO
4.VALLOTTO FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 120
5░ 6 1.GRANZIERO PIETRO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.TISO DAVIDE
4.TROSHANI ARON
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 95
6░ 7 1.TONION GIOVANNI
2.BALDACCI TOMMASO
3.SCARABEL GIACOMO
4.BISETTO TREVISIN CRISTIAN
ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.FRANCESCHI ANDREA
2.SILI MAXIM
3.DIONESE FRANCESCO
4.CIMOLIN DAMIANO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
2░ 1 3 1.DALLA LANA MATTEO
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SILVERI GIOVANNI
4.GOTTER MATTEO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 172
3░ 1 4 1.VISENTIN SIMONE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MARCHESIN GABRIELE
4.BUREI TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 158
4░ 2 5 1.OLARI DAMIAN
2.STIRBU VALENTINO
3.PEGORARO RICCARDO
4.PALLADIN MARC
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 155
5░ 1 2 1.BRUNATO RICCARDO
2.DAMINATO MARTINO
3.BERGAMIN RICCARDO
4.CESTER ZACCARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
6░ 2 6 1.MECHELLI LORENZO
2.FELTRIN GABRIEL
3.KULLOLLI ALEX
4.TON EMANUELE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 145
7░ 2 2 1.BERLINCIONI NICOLO'
2.CAPPELLO MATTEO
3.BARBIERO FEDERICO
4.OLIVI ALESSANDRO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 143
8░ 2 3 1.LEONI FRANCESCO
2.CARATI LORENZO
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.BORTOLETTO MATTEO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 143
9░ 1 5 1.BASSAN GIULIO
2.ROVERSO LUCA
3.MORO RICCARDO
4.VALLOTTO FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 120
10░ 1 6 1.GRANZIERO PIETRO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.TISO DAVIDE
4.TROSHANI ARON
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 95
11░ 1 7 1.TONION GIOVANNI
2.BALDACCI TOMMASO
3.SCARABEL GIACOMO
4.BISETTO TREVISIN CRISTIAN
ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie