Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MURER ERICA
2.SALVADOR ELENA
3.RUZZIER CHIARA
4.BACCHION VERONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 339
2░ 4 1.BISETTO EMMA
2.PADOAN ANNA
3.LUNARDELLI GIADA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
3░ 3 1.MANAI ALEXANDRA
2.DALLA LIBERA REBECCA
3.VETTOREL ELENA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 242
4░ 6 1.BASEGGIO EMMA
2.BATTAJON GIULIA
3.COGHETTO MARTINA
4.CENEDA AZZURRA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 200
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CONTE SOFIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 455
2░ 5 1.BRUNI ANNA
2.GJOKA STELLA
3.ZANETTE ELENA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 426
3░ 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.BALEST MARTINA
3.GIAMBALVO GIULIA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 423
4░ 6 1.ZANARDO ANNA
2.VIDOTTO SOFIA
3.LORENZON SOPHIA
4.VIDOTTO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 381
5░ 2 1.DURANTE ANNA
2.GULLO ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 361
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CONTE SOFIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 455
2░ 1 5 1.BRUNI ANNA
2.GJOKA STELLA
3.ZANETTE ELENA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 426
3░ 1 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.BALEST MARTINA
3.GIAMBALVO GIULIA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 423
4░ 1 6 1.ZANARDO ANNA
2.VIDOTTO SOFIA
3.LORENZON SOPHIA
4.VIDOTTO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 381
5░ 1 2 1.DURANTE ANNA
2.GULLO ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 361
6░ 2 5 1.MURER ERICA
2.SALVADOR ELENA
3.RUZZIER CHIARA
4.BACCHION VERONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 339
7░ 2 4 1.BISETTO EMMA
2.PADOAN ANNA
3.LUNARDELLI GIADA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
8░ 2 3 1.MANAI ALEXANDRA
2.DALLA LIBERA REBECCA
3.VETTOREL ELENA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 242
9░ 2 6 1.BASEGGIO EMMA
2.BATTAJON GIULIA
3.COGHETTO MARTINA
4.CENEDA AZZURRA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 200
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie