Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 FASSINA FILIPPO 2002 NORD/EST H2O  
FINA 466
2░ 5 GORGOS IONUT 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 444
3░ 3 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 308
4░ 6 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
5░ 2 COLLODO NICOLA 2005 RONCADENUOTO  
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 AGGIO NICOLA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 633
1░ 5 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS  
FINA 633
3░ 3 GAJIC FILIP 1994 TEAM VENETO  
FINA 611
4░ 6 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 521
5░ 2 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 510
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FINOTTO STEFANO1999 HYDROS  
FINA 633
1░ 1 4 AGGIO NICOLA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 633
3░ 1 3 GAJIC FILIP1994 TEAM VENETO  
FINA 611
4░ 1 6 CARLI LUCA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 521
5░ 1 2 PAULON MANUEL2002 PIAVE NUOTO  
FINA 510
6░ 2 4 FASSINA FILIPPO2002 NORD/EST H2O  
FINA 466
7░ 2 5 GORGOS IONUT2004 STILELIBERO SSD  
FINA 444
8░ 2 3 MATTIUZZI EDOARDO2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 308
9░ 2 6 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
10░ 2 2 COLLODO NICOLA2005 RONCADENUOTO  
FINA 189
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 6 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 521
2░ 2 5 GORGOS IONUT 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 444
3░ 2 6 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
4░ 2 2 COLLODO NICOLA 2005 RONCADENUOTO  
FINA 189
Juniores - M
1░ 1 2 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 510
2░ 2 4 FASSINA FILIPPO 2002 NORD/EST H2O  
FINA 466
3░ 2 3 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 308
Cadetti - M
1░ 1 5 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS  
FINA 633
1░ 1 4 AGGIO NICOLA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 633
Senior - M
1░ 1 3 GAJIC FILIP 1994 TEAM VENETO  
FINA 611
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie