Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 PARLANGELI VIOLA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 170
2░ 2 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 152
3░ 3 MURER ANNA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 196
2░ 2 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 123
3░ 3 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 109
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BOSCOLO BERTO GIULIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 160
2░ 4 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 154
3░ 3 LACCHIN SOFIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 150
4░ 5 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 141
5░ 2 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 266
2░ 3 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO  
FINA 223
3░ 2 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 203
4░ 1 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 159
5░ 5 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 137
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 266
2░ 1 3 SCOMPARIN GRETA2009 RONCADENUOTO  
FINA 223
3░ 1 2 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 203
4░ 3 4 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 196
5░ 4 4 PARLANGELI VIOLA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 170
6░ 2 1 BOSCOLO BERTO GIULIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 160
7░ 1 1 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 159
8░ 2 4 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 154
9░ 4 2 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 152
10░ 2 3 LACCHIN SOFIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 150
11░ 2 5 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 141
12░ 1 5 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 137
13░ 3 2 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 123
14░ 4 3 MURER ANNA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 111
15░ 2 2 CANOVA LINDA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 110
16░ 3 3 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie