Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 363
2░ 3 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 263
2░ 4 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 263
4░ 2 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
5░ 5 POSER FEDERICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 216
6░ 1 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 187
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 346
2░ 5 ROCCO GIULIA 2006 NORD/EST H2O A.S.D.  
FINA 274
3░ 1 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA  
FINA 270
4░ 3 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 252
5░ 2 RINALDI FRANCESCA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 249
6░ 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O A.S.D.  
FINA 363
2░ 1 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 348
3░ 2 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 345
4░ 4 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 340
5░ 6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 334
6░ 5 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 328
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 6 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 363
1░ 1 3 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 NORD/EST H2O A.S.D.  
FINA 363
3░ 1 1 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 348
4░ 2 4 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 346
5░ 1 2 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 345
6░ 1 4 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 340
7░ 1 6 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 334
8░ 1 5 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 328
9░ 2 5 ROCCO GIULIA2006 NORD/EST H2O A.S.D.  
FINA 274
10░ 2 1 DE LUCA IRENE2007 RANAZZURRA  
FINA 270
11░ 3 3 ZANETTE ELENA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 263
11░ 3 4 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 263
13░ 3 2 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
14░ 2 3 ANGELICO CHIARA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 252
15░ 2 2 RINALDI FRANCESCA2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 249
16░ 2 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RANAZZURRA  
FINA 241
17░ 3 5 POSER FEDERICA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 216
18░ 3 1 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 187
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie