Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DAPONTE FRANCESCO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 189
2░ 5 TOFFOLETTO ALESSIO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
3░ 2 ZANUTTO GIORDANO GIACOMO 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 181
4░ 1 MERLOTTO MATTIA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 113
- 4 SALAJAN MAXIM 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 274
2░ 4 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 239
3░ 5 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 219
4░ 1 ROSSI BRANDO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 205
5░ 2 VANI ALESSANDRO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 200
6░ 6 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 339
2░ 4 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 287
3░ 1 SANIN VICTOR 2006 NORD/EST H2O A.S.D.  
FINA 247
4░ 5 STEFANI TOMMASO 2005 RANAZZURRA  
FINA 242
5░ 2 PORCU ANTHONY 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 241
6░ 6 BUTTAZZI ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 218
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO  
FINA 339
2░ 1 4 COAN ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 287
3░ 2 3 BAZZO ALEX2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 274
4░ 1 1 SANIN VICTOR2006 NORD/EST H2O A.S.D.  
FINA 247
5░ 1 5 STEFANI TOMMASO2005 RANAZZURRA  
FINA 242
6░ 1 2 PORCU ANTHONY2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 241
7░ 2 4 BOSCO MATTEO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 239
8░ 2 5 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 219
9░ 1 6 BUTTAZZI ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 218
10░ 2 1 ROSSI BRANDO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 205
11░ 2 2 VANI ALESSANDRO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 200
12░ 2 6 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 192
13░ 3 3 DAPONTE FRANCESCO2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 189
14░ 3 5 TOFFOLETTO ALESSIO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
15░ 3 2 ZANUTTO GIORDANO GIACOMO2006 PIAVE NUOTO  
FINA 181
16░ 3 1 MERLOTTO MATTIA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 113
- 3 4 SALAJAN MAXIM2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie