Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo "Dell'Amicizia"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.VIANELLO NOEMI
3.ZEN NICOLA
4.BIZZOTTO DAVIDE
AQUAPOLIS 4.00
2░ 3 1.ELICE FEDERICO
2.ANTONELLO AMY
3.FERRACIN ISABELLA
4.SCATTOLON MARTINO
ANTARES NUOTO 2.00
3░ 4 1.SIRUGO MARGHERITA
2.FAVARO LEONARDO
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA 0.00
4░ 5 1.LENISA NICHOLAS
2.COMARELLA ALICE
3.DE MENEGHI SOFIA
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.POLLONI NICOLE
2.SIBEN NICOLO'
3.PAVAN CHIARA
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 14.00
2░ 2 1.OSTANELLO SAMUELE
2.BERNARDI NICOLO'
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO 10.00
3░ 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.POSER FEDERICA
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74 8.00
4░ 4 1.DAL MAS MATILDE
2.ROSSI BRANDO
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA 6.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.POLLONI NICOLE
2.SIBEN NICOLO'
3.PAVAN CHIARA
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 14.00
2░ 1 2 1.OSTANELLO SAMUELE
2.BERNARDI NICOLO'
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO 10.00
3░ 1 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.COLLODEL LORENZO
3.POSER FEDERICA
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74 8.00
4░ 1 4 1.DAL MAS MATILDE
2.ROSSI BRANDO
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA 6.00
5░ 2 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.VIANELLO NOEMI
3.ZEN NICOLA
4.BIZZOTTO DAVIDE
AQUAPOLIS 4.00
6░ 2 3 1.ELICE FEDERICO
2.ANTONELLO AMY
3.FERRACIN ISABELLA
4.SCATTOLON MARTINO
ANTARES NUOTO 2.00
7░ 2 4 1.SIRUGO MARGHERITA
2.FAVARO LEONARDO
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA 0.00
8░ 2 5 1.LENISA NICHOLAS
2.COMARELLA ALICE
3.DE MENEGHI SOFIA
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie