Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 155
2░ 1 ZERBINATI RICCARDO 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 121
3░ 2 SGOBBI GABRIELE 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 91
4░ 4 COLTURATO DAVIDE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 84
5░ 8 PASSERINI ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 80
6░ 5 BATTISTELLA LORENZO 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 72
7░ 3 FERRARI RICCARDO 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 53
8░ 6 SAVOGIN MATTIA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 52
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 259
2░ 4 FERRARA GIUSEPPE 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 185
3░ 2 SALMISTRARO MATTIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 170
4░ 3 RONDANIN MANUEL 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 162
5░ 6 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 147
6░ 1 ZANDOLIN LUCA GRAZIANO 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 109
7░ 7 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 102
8░ 8 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 74
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BOSCO MATTEO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 259
2░ 1 4 FERRARA GIUSEPPE2006 ROVIGONUOTO  
FINA 185
3░ 1 2 SALMISTRARO MATTIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 170
4░ 1 3 RONDANIN MANUEL2006 ROVIGONUOTO  
FINA 162
5░ 2 7 CULATTI THOMAS2006 ROVIGONUOTO  
FINA 155
6░ 1 6 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 147
7░ 2 1 ZERBINATI RICCARDO2006 ROVIGONUOTO  
FINA 121
8░ 1 1 ZANDOLIN LUCA GRAZIANO2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 109
9░ 1 7 SETTE MATTIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 102
10░ 2 2 SGOBBI GABRIELE2007 SWIM CONSELVE  
FINA 91
11░ 2 4 COLTURATO DAVIDE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 84
12░ 2 8 PASSERINI ALESSANDRO2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 80
13░ 1 8 GUARDINI DENIS2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 74
14░ 2 5 BATTISTELLA LORENZO2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 72
15░ 2 3 FERRARI RICCARDO2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 53
16░ 2 6 SAVOGIN MATTIA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 52
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie