Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VIAN SIMONE
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.SALVO MARCO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 228
2░ 7 1.POZZEBON NICHOLAS
2.TOFFOLETTO ALESSIO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 220
3░ 6 1.MALFI ENRICO
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.ORICCHIO ANDREA
4.SCOMPARIN MATTIA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 215
4░ 5 1.PETRUK YURIJ
2.SPANO PIETRO
3.MORO FEDERICO
4.CABIANCA ALESSANDRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 214
5░ 3 1.NIERO SIMONE
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.VALTAN DAVIDE
4.POLESE ANDREA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 213
6░ 2 1.SCOTTA' PIETRO
2.PONE RUGGERO
3.CALDATO ALESSIO
4.CAPPADONA MARCO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 170
7░ 1 1.ELICE FEDERICO
2.TONIETTO FRANCESCO
3.SCATTOLON LORENZO
4.SCATTOLON MARTINO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 158
8░ 8 1.VENDRAME ALESSANDRO
2.DEVESCOVI CARLO
3.FANTIN ANDREA
4.BUONOCORE DAVID
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 149
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VIAN SIMONE
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.SALVO MARCO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 228
2░ 1 7 1.POZZEBON NICHOLAS
2.TOFFOLETTO ALESSIO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 220
3░ 1 6 1.MALFI ENRICO
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.ORICCHIO ANDREA
4.SCOMPARIN MATTIA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 215
4░ 1 5 1.PETRUK YURIJ
2.SPANO PIETRO
3.MORO FEDERICO
4.CABIANCA ALESSANDRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 214
5░ 1 3 1.NIERO SIMONE
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.VALTAN DAVIDE
4.POLESE ANDREA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 213
6░ 1 2 1.SCOTTA' PIETRO
2.PONE RUGGERO
3.CALDATO ALESSIO
4.CAPPADONA MARCO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 170
7░ 1 1 1.ELICE FEDERICO
2.TONIETTO FRANCESCO
3.SCATTOLON LORENZO
4.SCATTOLON MARTINO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 158
8░ 1 8 1.VENDRAME ALESSANDRO
2.DEVESCOVI CARLO
3.FANTIN ANDREA
4.BUONOCORE DAVID
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 149
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie