Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Circuito Propaganda Belluno-Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 PASQUALIN GIORGIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 4 CAMPANA AGATA 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 SOZZA SARA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 5 NOBILE CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 6 VARAGO LAURA 2007 ANTARES NUOTO  
6░ 3 SCATTARETICO CAMILLA 2008 STILELIBERO SSD  
7░ 1 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 6 BRUSSOLO NOEMI 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 1 MINTO NORA 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 5 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
5░ 8 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 2 ZANETTI CONSUELO 2008 PIAVE NUOTO  
7░ 3 GIONCO CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 7 MARSICO GIADA 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
2░ 2 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 5 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 3 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 1 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
8░ 8 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
2░ 1 2 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 1 5 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 4 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 1 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 2 6 BRUSSOLO NOEMI 2008 PIAVE NUOTO  
7░ 1 3 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 1 6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
9░ 3 7 PASQUALIN GIORGIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
10░ 2 1 MINTO NORA 2008 STILELIBERO SSD  
11░ 3 4 CAMPANA AGATA 2008 ANTARES NUOTO  
12░ 2 5 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
13░ 2 8 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
14░ 3 2 SOZZA SARA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
15░ 2 2 ZANETTI CONSUELO 2008 PIAVE NUOTO  
16░ 2 3 GIONCO CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
17░ 3 5 NOBILE CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
18░ 3 6 VARAGO LAURA 2007 ANTARES NUOTO  
19░ 1 1 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
19░ 2 7 MARSICO GIADA 2008 STILELIBERO SSD  
21░ 1 8 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO  
22░ 3 3 SCATTARETICO CAMILLA 2008 STILELIBERO SSD  
23░ 3 1 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie