Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MELCHIORETTO NICOLO'
2.DELLA COLLETTA LUCA
3.FAVERO FILIPPO
4.DE STEFANI MARCO
STELLA MARINA 02:37.0
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 212
2░ 3 1.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
2.COAN ALESSANDRO
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74 02:40.8
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 198
3░ 2 1.EBONE TOMMASO
2.MELESE MANUEL
3.DE BACCO FRANCESCO
4.ZANOTTO THOMAS
ONDABLU 02:46.7
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 177
4░ 5 1.ODOLO LUCA
2.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
3.BRIDA TOMMASO
4.SPONGA GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:59.6
(1░ fr. 00:44.8)
 
FINA 142
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MELCHIORETTO NICOLO'
2.DELLA COLLETTA LUCA
3.FAVERO FILIPPO
4.DE STEFANI MARCO
STELLA MARINA 02:37.0
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 212
2░ 1 3 1.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
2.COAN ALESSANDRO
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74 02:40.8
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 198
3░ 1 2 1.EBONE TOMMASO
2.MELESE MANUEL
3.DE BACCO FRANCESCO
4.ZANOTTO THOMAS
ONDABLU 02:46.7
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 177
4░ 1 5 1.ODOLO LUCA
2.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
3.BRIDA TOMMASO
4.SPONGA GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:59.6
(1░ fr. 00:44.8)
 
FINA 142
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie