Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 03:57.2  
FINA 183
2░ 2 MURER ERICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:09.5  
FINA 157
3░ 3 BENETTON MARTA 2006 ATLANTIC SPORT 04:17.8  
FINA 142
4░ 5 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:26.5  
FINA 129
5░ 4 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT 04:36.5  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:47.9  
FINA 206
2░ 6 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA 04:09.3  
FINA 157
3░ 3 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 04:10.9  
FINA 154
4░ 2 BACCHION VERONICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:11.4  
FINA 153
5░ 5 PANCIERA GIADA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:16.6  
FINA 144
6░ 1 BORTOLATTO VIVIANA 2006 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:17.4  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:42.7  
FINA 221
2░ 4 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:49.3  
FINA 202
3░ 1 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:50.9  
FINA 198
4░ 5 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:53.6  
FINA 191
5░ 2 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:53.7  
FINA 191
6░ 6 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 04:05.7  
FINA 164
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:42.7  
FINA 221
2░ 2 4 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:47.9  
FINA 206
3░ 1 4 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:49.3  
FINA 202
4░ 1 1 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:50.9  
FINA 198
5░ 1 5 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:53.6  
FINA 191
6░ 1 2 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:53.7  
FINA 191
7░ 3 1 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 03:57.2  
FINA 183
8░ 1 6 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 04:05.7  
FINA 164
9░ 2 6 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA 04:09.3  
FINA 157
10░ 3 2 MURER ERICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:09.5  
FINA 157
11░ 2 3 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 04:10.9  
FINA 154
12░ 2 2 BACCHION VERONICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:11.4  
FINA 153
13░ 2 5 PANCIERA GIADA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:16.6  
FINA 144
14░ 2 1 BORTOLATTO VIVIANA 2006 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:17.4  
FINA 143
15░ 3 3 BENETTON MARTA 2006 ATLANTIC SPORT 04:17.8  
FINA 142
16░ 3 5 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:26.5  
FINA 129
17░ 3 4 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT 04:36.5  
FINA 115
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie