Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DE BIASI SARAH
2.BAGNA ALICE
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.IMPERIO LUDOVICA
NOTTOLI NUOTO 74 02:26.2
(1░ fr. 00:36.0)
 
FINA 292
2░ 4 1.DALL'ARMI ELISABETTA
2.MEROTTO GIORGIA
3.CANELLO GAIA
4.PASA AURORA
MONTENUOTO 02:31.0
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 265
3░ 2 1.FONTANA ANGELICA
2.PIEROBON MARIA
3.ZONCA CAMILLA
4.CASAGRANDE LUCREZIA
STELLA MARINA 02:34.1
(1░ fr. 00:38.5)
 
FINA 250
4░ 5 1.MARTINOLLI ELENA
2.CENEDA AURORA
3.MENGOTTI GIORGIA
4.ZANATTA BENEDETTA
CENTRO SPORTIVO HOF 02:45.2
(1░ fr. 00:38.2)
 
FINA 203
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MIOTTO SARA BEATRICE
2.MIOTTO GRETA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GROPPO FEDERICA
MONTENUOTO 02:12.2
(1░ fr. 00:32.0)
 
FINA 396
2░ 3 1.MARCHESIN ANDREA
2.BOTTEGA LAURA
3.BAZZO ARIANNA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 02:13.6
(1░ fr. 00:33.6)
 
FINA 383
3░ 2 1.TARTAGLIA FRANCESCA
2.BERNARDI ANNA
3.PADOIN ELENA
4.ANTONIAZZI ANGELA
STELLA MARINA 02:14.1
(1░ fr. 00:31.1)
 
FINA 379
4░ 1 1.BORDIN MAIA
2.BERTO EMMA
3.GATTO CHIARA
4.BONORA RACHELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:18.9
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 341
5░ 5 1.MARTINAZZO ELISA
2.MAKSAN ANABEL
3.AVRAM ANNAMARIA
4.ZANOTTO ANNA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:26.3
(1░ fr. 00:38.6)
 
FINA 292
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MIOTTO SARA BEATRICE
2.MIOTTO GRETA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GROPPO FEDERICA
MONTENUOTO 02:12.2
(1░ fr. 00:32.0)
 
FINA 396
2░ 1 3 1.MARCHESIN ANDREA
2.BOTTEGA LAURA
3.BAZZO ARIANNA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 02:13.6
(1░ fr. 00:33.6)
 
FINA 383
3░ 1 2 1.TARTAGLIA FRANCESCA
2.BERNARDI ANNA
3.PADOIN ELENA
4.ANTONIAZZI ANGELA
STELLA MARINA 02:14.1
(1░ fr. 00:31.1)
 
FINA 379
4░ 1 1 1.BORDIN MAIA
2.BERTO EMMA
3.GATTO CHIARA
4.BONORA RACHELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:18.9
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 341
5░ 2 3 1.DE BIASI SARAH
2.BAGNA ALICE
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.IMPERIO LUDOVICA
NOTTOLI NUOTO 74 02:26.2
(1░ fr. 00:36.0)
 
FINA 292
6░ 1 5 1.MARTINAZZO ELISA
2.MAKSAN ANABEL
3.AVRAM ANNAMARIA
4.ZANOTTO ANNA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:26.3
(1░ fr. 00:38.6)
 
FINA 292
7░ 2 4 1.DALL'ARMI ELISABETTA
2.MEROTTO GIORGIA
3.CANELLO GAIA
4.PASA AURORA
MONTENUOTO 02:31.0
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 265
8░ 2 2 1.FONTANA ANGELICA
2.PIEROBON MARIA
3.ZONCA CAMILLA
4.CASAGRANDE LUCREZIA
STELLA MARINA 02:34.1
(1░ fr. 00:38.5)
 
FINA 250
9░ 2 5 1.MARTINOLLI ELENA
2.CENEDA AURORA
3.MENGOTTI GIORGIA
4.ZANATTA BENEDETTA
CENTRO SPORTIVO HOF 02:45.2
(1░ fr. 00:38.2)
 
FINA 203
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie