Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BORIN LEONARDO 2004 TEAM EUGANEO 03:24.6  
FINA 205
2░ 4 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 03:43.8  
FINA 157
3░ 5 MARCOLONGO MICHELE 2004 IN SPORT 03:50.5  
FINA 143
4░ 3 BELDI' ALESSANDRO 2003 GIS 04:31.2  
FINA 88
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:22.3  
FINA 212
2░ 5 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:28.0  
FINA 195
3░ 4 MARCOLIN GIACOMO 2003 GIS 03:42.4  
FINA 160
- 6 BELLINI FILIPPO 2004 TEAM SPORT ISOLA SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PEZZOT DAVID 2003 ADRIA NUOTO 03:02.3  
FINA 290
1░ 4 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 03:02.3  
FINA 290
3░ 6 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 03:06.9  
FINA 269
4░ 1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 03:07.7  
FINA 266
5░ 2 CHIEPPE NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 03:15.1  
FINA 237
6░ 5 LOCATELLI ALESSANDRO 2003 SPORTING CLUB VERONA 03:17.3  
FINA 229
7░ 7 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME 03:24.7  
FINA 205
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PEZZOT DAVID 2003 ADRIA NUOTO 03:02.3  
FINA 290
1░ 1 4 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 03:02.3  
FINA 290
3░ 1 6 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 03:06.9  
FINA 269
4░ 1 1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 03:07.7  
FINA 266
5░ 1 2 CHIEPPE NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 03:15.1  
FINA 237
6░ 1 5 LOCATELLI ALESSANDRO 2003 SPORTING CLUB VERONA 03:17.3  
FINA 229
7░ 2 3 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:22.3  
FINA 212
8░ 3 6 BORIN LEONARDO 2004 TEAM EUGANEO 03:24.6  
FINA 205
9░ 1 7 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME 03:24.7  
FINA 205
10░ 2 5 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:28.0  
FINA 195
11░ 2 4 MARCOLIN GIACOMO 2003 GIS 03:42.4  
FINA 160
12░ 3 4 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 03:43.8  
FINA 157
13░ 3 5 MARCOLONGO MICHELE 2004 IN SPORT 03:50.5  
FINA 143
14░ 3 3 BELDI' ALESSANDRO 2003 GIS 04:31.2  
FINA 88
- 2 6 BELLINI FILIPPO 2004 TEAM SPORT ISOLA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie