Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MARIN TOMMASO 2005 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:18.1  
FINA 154
2░ 2 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:18.8  
FINA 152
3░ 4 BORTOLAMI FILIPPO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:20.1  
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:18.5  
FINA 153
2░ 2 BORTOLETTI FRANCESCO 2005 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:18.7  
FINA 152
3░ 5 ORDAN PAOLO 2005 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:34.1  
FINA 122
4░ 3 CESTER ALESSANDRO 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:37.6  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FERRARO PIETRO 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:55.3  
FINA 222
2░ 4 BAGGIO NICOLA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 02:59.1  
FINA 208
3░ 2 TONIOLO FRANCESCO 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:03.9  
FINA 192
4░ 5 FERRACIN RAFFAELE 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:06.3  
FINA 185
5░ 1 ROSSI NICOLA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:11.6  
FINA 170
6░ 6 PAGNIN DAMIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:19.4  
FINA 151
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FERRARO PIETRO 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:55.3  
FINA 222
2░ 1 4 BAGGIO NICOLA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 02:59.1  
FINA 208
3░ 1 2 TONIOLO FRANCESCO 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:03.9  
FINA 192
4░ 1 5 FERRACIN RAFFAELE 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:06.3  
FINA 185
5░ 1 1 ROSSI NICOLA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:11.6  
FINA 170
6░ 3 3 MARIN TOMMASO 2005 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:18.1  
FINA 154
7░ 2 4 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:18.5  
FINA 153
8░ 2 2 BORTOLETTI FRANCESCO 2005 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:18.7  
FINA 152
9░ 3 2 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:18.8  
FINA 152
10░ 1 6 PAGNIN DAMIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:19.4  
FINA 151
11░ 3 4 BORTOLAMI FILIPPO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:20.1  
FINA 149
12░ 2 5 ORDAN PAOLO 2005 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:34.1  
FINA 122
13░ 2 3 CESTER ALESSANDRO 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO 03:37.6  
FINA 116
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie