Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MASUT CHRISTIAN
2.COLLOT LUCA
3.FASSINA FILIPPO
4.VALOTTO ENEA
RANAZZURRA S.S.D. 02:08.2
(1░ fr. 00:32.5)
 
FINA 390
2░ 6 1.GADIAGA DAVID
2.PAULON MANUEL
3.MAZZUIA JACOPO
4.PAVAN FEDERICO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:16.4
(1░ fr. 00:31.7)
 
FINA 324
3░ 3 1.MENAPACE GIACOMO
2.SHANDRO VICTOR
3.POZZOBON FRANCESCO
4.LONGO GABRIELE
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:18.1
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 312
4░ 5 1.PIZZOL MARCO
2.TARZARIOL MARCO
3.ORTOLAN DANIELE
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:20.3
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 297
5░ 7 1.COLMAGRO MATTIA
2.MIOTTO LORENZO
3.COLA FILIPPO
4.ZANGHELLINI JONATHAN
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:21.0
(1░ fr. 00:34.7)
 
FINA 293
6░ 1 1.BALLARIN ENRICO
2.BARRIVIERA EDOARDO
3.GORIN PIETRO
4.VIANELLO LEONARDO
RANAZZURRA S.S.D. 02:25.2
(1░ fr. 00:36.8)
 
FINA 268
7░ 2 1.CATTAI GIACOMO
2.DAMIAN LORENZO
3.CELOT MARVIN
4.BIT ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:29.5
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 246
8░ 8 1.TONETTO RICCARDO
2.PIAZZA LEONE
3.GRANELLO RICCARDO
4.MARIOTTO LORENZO
RANAZZURRA S.S.D. 02:34.6
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 222
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MASUT CHRISTIAN
2.COLLOT LUCA
3.FASSINA FILIPPO
4.VALOTTO ENEA
RANAZZURRA S.S.D. 02:08.2
(1░ fr. 00:32.5)
 
FINA 390
2░ 1 6 1.GADIAGA DAVID
2.PAULON MANUEL
3.MAZZUIA JACOPO
4.PAVAN FEDERICO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:16.4
(1░ fr. 00:31.7)
 
FINA 324
3░ 1 3 1.MENAPACE GIACOMO
2.SHANDRO VICTOR
3.POZZOBON FRANCESCO
4.LONGO GABRIELE
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:18.1
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 312
4░ 1 5 1.PIZZOL MARCO
2.TARZARIOL MARCO
3.ORTOLAN DANIELE
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:20.3
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 297
5░ 1 7 1.COLMAGRO MATTIA
2.MIOTTO LORENZO
3.COLA FILIPPO
4.ZANGHELLINI JONATHAN
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:21.0
(1░ fr. 00:34.7)
 
FINA 293
6░ 1 1 1.BALLARIN ENRICO
2.BARRIVIERA EDOARDO
3.GORIN PIETRO
4.VIANELLO LEONARDO
RANAZZURRA S.S.D. 02:25.2
(1░ fr. 00:36.8)
 
FINA 268
7░ 1 2 1.CATTAI GIACOMO
2.DAMIAN LORENZO
3.CELOT MARVIN
4.BIT ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:29.5
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 246
8░ 1 8 1.TONETTO RICCARDO
2.PIAZZA LEONE
3.GRANELLO RICCARDO
4.MARIOTTO LORENZO
RANAZZURRA S.S.D. 02:34.6
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 222
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie