Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:25.56 792.00
2░ 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.68 696.00
3░ 6 GHIRARDELLO GIORGIA 1994 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:27.54 633.00
4░ 2 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:27.75 619.00
5░ 3 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:27.96 605.00
6░ 4 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 00:28.21 589.00
7░ 8 SONCIN ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.87 496.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:25.56 792.00
2░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.68 696.00
3░ 1 6 GHIRARDELLO GIORGIA 1994 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:27.54 633.00
4░ 1 2 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:27.75 619.00
5░ 1 3 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:27.96 605.00
6░ 1 4 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 00:28.21 589.00
7░ 1 8 SONCIN ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.87 496.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 8 SONCIN ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.87 496.00
Juniores - F
1░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.68 696.00
2░ 1 3 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:27.96 605.00
3░ 1 4 NIERO ARIANNA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 00:28.21 589.00
Cadetti - F
1░ 1 5 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:25.56 792.00
Senior - F
1░ 1 6 GHIRARDELLO GIORGIA 1994 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:27.54 633.00
2░ 1 2 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:27.75 619.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie