Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ di categoria zonale PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.6  
FINA 331
2░ 5 DI CRISTOFARO NICLA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.1  
FINA 290
2░ 6 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:35.1  
FINA 290
4░ 7 CIBIN PETRA 2002 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:35.2  
FINA 288
5░ 3 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:35.4  
FINA 283
6░ 2 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:36.8  
FINA 252
7░ 1 SARTI GAIA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:39.8  
FINA 199
8░ 8 BERGAMIN ANNA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.2  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 MASO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.7  
FINA 394
2░ 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.1  
FINA 379
3░ 5 MOSCA ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.4  
FINA 369
4░ 4 LUSHA ALEXA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.6  
FINA 362
5░ 8 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.1  
FINA 346
6░ 2 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.8  
FINA 325
7░ 6 BETTINI CHIARA 1998 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:33.9  
FINA 322
8░ 1 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:34.1  
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.2  
FINA 413
1░ 5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.2  
FINA 413
3░ 2 CESTER CHIARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.3  
FINA 372
4░ 1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.8  
FINA 356
4░ 4 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.8  
FINA 356
6░ 6 PALADE NICOLE 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.9  
FINA 352
6░ 7 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:32.9  
FINA 352
8░ 8 BOZZINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 00:33.3  
FINA 340
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.2  
FINA 456
2░ 5 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7  
FINA 434
3░ 2 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.9  
FINA 425
4░ 6 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:31.4  
FINA 405
5░ 8 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.6  
FINA 398
6░ 7 CREPALDI ELEONORA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.9  
FINA 387
7░ 3 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.1  
FINA 379
8░ 1 FERRARA LUDOVICA 1995 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.1  
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.3  
FINA 451
2░ 5 NOVENTA NICOLE 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.5  
FINA 442
3░ 2 COGO ELEONORA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:30.6  
FINA 438
3░ 3 BOATTO MARGHERITA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.6  
FINA 438
5░ 4 RAULE FRANCESCA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.7  
FINA 434
6░ 6 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.0  
FINA 421
7░ 1 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:31.1  
FINA 417
8░ 7 PALOMBARINI MARINA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:31.2  
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 PELIZZA MICHELA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:29.4  
FINA 494
2░ 7 STECCO LUCIA 2001 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.7  
FINA 479
3░ 6 BONIZZATO NICOL 2000 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 00:30.0  
FINA 465
4░ 4 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.2  
FINA 456
5░ 3 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.4  
FINA 447
6░ 2 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7  
FINA 434
7░ 8 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.9  
FINA 425
8░ 1 DAL BELLO VALENTINA 2001 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:31.4  
FINA 405
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5  
FINA 542
2░ 4 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.6  
FINA 537
3░ 6 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9  
FINA 520
4░ 3 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
5░ 7 SONCIN ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.5  
FINA 489
6░ 8 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.1  
FINA 460
7░ 2 FANTIN ELEONORA 1996 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.5  
FINA 442
8░ 1 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.7  
FINA 434
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:27.5  
FINA 604
2░ 3 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.0  
FINA 572
2░ 5 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.0  
FINA 572
4░ 7 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.6  
FINA 537
5░ 2 CARRARO GIULIA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:28.7  
FINA 531
6░ 6 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:28.8  
FINA 525
7░ 8 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.9  
FINA 520
8░ 1 COLAUZZI ILARIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:27.5  
FINA 604
2░ 1 3 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.0  
FINA 572
2░ 1 5 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.0  
FINA 572
4░ 2 5 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5  
FINA 542
5░ 2 4 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.6  
FINA 537
5░ 1 7 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.6  
FINA 537
7░ 1 2 CARRARO GIULIA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:28.7  
FINA 531
8░ 1 6 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:28.8  
FINA 525
9░ 2 6 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9  
FINA 520
9░ 1 8 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.9  
FINA 520
11░ 1 1 COLAUZZI ILARIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
11░ 2 3 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
13░ 3 5 PELIZZA MICHELA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:29.4  
FINA 494
14░ 2 7 SONCIN ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.5  
FINA 489
15░ 3 7 STECCO LUCIA 2001 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.7  
FINA 479
16░ 3 6 BONIZZATO NICOL 2000 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 00:30.0  
FINA 465
17░ 2 8 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.1  
FINA 460
18░ 3 4 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.2  
FINA 456
18░ 5 4 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.2  
FINA 456
20░ 4 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.3  
FINA 451
21░ 3 3 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.4  
FINA 447
22░ 2 2 FANTIN ELEONORA 1996 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.5  
FINA 442
22░ 4 5 NOVENTA NICOLE 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.5  
FINA 442
24░ 4 3 BOATTO MARGHERITA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.6  
FINA 438
24░ 4 2 COGO ELEONORA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:30.6  
FINA 438
26░ 3 2 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7  
FINA 434
26░ 5 5 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7  
FINA 434
26░ 4 4 RAULE FRANCESCA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.7  
FINA 434
26░ 2 1 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.7  
FINA 434
30░ 5 2 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.9  
FINA 425
30░ 3 8 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.9  
FINA 425
32░ 4 6 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.0  
FINA 421
33░ 4 1 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:31.1  
FINA 417
34░ 6 5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.2  
FINA 413
34░ 6 3 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.2  
FINA 413
34░ 4 7 PALOMBARINI MARINA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:31.2  
FINA 413
37░ 5 6 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:31.4  
FINA 405
37░ 3 1 DAL BELLO VALENTINA 2001 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:31.4  
FINA 405
39░ 5 8 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.6  
FINA 398
40░ 7 3 MASO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.7  
FINA 394
41░ 5 7 CREPALDI ELEONORA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.9  
FINA 387
42░ 7 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.1  
FINA 379
42░ 5 3 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.1  
FINA 379
44░ 6 2 CESTER CHIARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.3  
FINA 372
45░ 7 5 MOSCA ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.4  
FINA 369
46░ 7 4 LUSHA ALEXA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.6  
FINA 362
47░ 6 4 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.8  
FINA 356
47░ 6 1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.8  
FINA 356
49░ 6 6 PALADE NICOLE 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.9  
FINA 352
49░ 6 7 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:32.9  
FINA 352
51░ 7 8 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.1  
FINA 346
51░ 5 1 FERRARA LUDOVICA 1995 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.1  
FINA 346
53░ 6 8 BOZZINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 00:33.3  
FINA 340
54░ 8 4 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.6  
FINA 331
55░ 7 2 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.8  
FINA 325
56░ 7 6 BETTINI CHIARA 1998 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:33.9  
FINA 322
57░ 7 1 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:34.1  
FINA 317
58░ 8 5 DI CRISTOFARO NICLA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.1  
FINA 290
58░ 8 6 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:35.1  
FINA 290
60░ 8 7 CIBIN PETRA 2002 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:35.2  
FINA 288
61░ 8 3 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:35.4  
FINA 283
62░ 8 2 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:36.8  
FINA 252
63░ 8 1 SARTI GAIA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:39.8  
FINA 199
64░ 8 8 BERGAMIN ANNA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.2  
FINA 193
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 4 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:27.5  
FINA 604
2░ 1 8 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.9  
FINA 520
3░ 2 7 SONCIN ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.5  
FINA 489
4░ 3 7 STECCO LUCIA 2001 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.7  
FINA 479
5░ 3 4 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.2  
FINA 456
6░ 4 8 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.3  
FINA 451
7░ 3 3 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.4  
FINA 447
8░ 5 5 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7  
FINA 434
9░ 4 6 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.0  
FINA 421
10░ 4 1 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:31.1  
FINA 417
11░ 6 5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.2  
FINA 413
11░ 6 3 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.2  
FINA 413
11░ 4 7 PALOMBARINI MARINA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:31.2  
FINA 413
14░ 5 6 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:31.4  
FINA 405
14░ 3 1 DAL BELLO VALENTINA 2001 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:31.4  
FINA 405
16░ 5 8 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.6  
FINA 398
17░ 7 3 MASO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:31.7  
FINA 394
18░ 7 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.1  
FINA 379
19░ 6 2 CESTER CHIARA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.3  
FINA 372
20░ 7 5 MOSCA ALICE 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.4  
FINA 369
21░ 6 1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.8  
FINA 356
22░ 6 6 PALADE NICOLE 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.9  
FINA 352
22░ 6 7 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:32.9  
FINA 352
24░ 7 8 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.1  
FINA 346
25░ 6 8 BOZZINI ANNA 2001 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 00:33.3  
FINA 340
26░ 8 4 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.6  
FINA 331
27░ 7 2 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.8  
FINA 325
28░ 7 1 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:34.1  
FINA 317
29░ 8 5 DI CRISTOFARO NICLA 2001 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.1  
FINA 290
29░ 8 6 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:35.1  
FINA 290
31░ 8 7 CIBIN PETRA 2002 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:35.2  
FINA 288
32░ 8 3 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:35.4  
FINA 283
33░ 8 2 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:36.8  
FINA 252
34░ 8 1 SARTI GAIA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:39.8  
FINA 199
35░ 8 8 BERGAMIN ANNA 2002 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.2  
FINA 193
Juniores - F
1░ 1 3 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.0  
FINA 572
2░ 2 5 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5  
FINA 542
3░ 2 4 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.6  
FINA 537
4░ 1 6 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:28.8  
FINA 525
5░ 2 6 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9  
FINA 520
6░ 2 3 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
7░ 3 6 BONIZZATO NICOL 2000 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 00:30.0  
FINA 465
8░ 2 8 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.1  
FINA 460
9░ 5 4 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.2  
FINA 456
10░ 4 3 BOATTO MARGHERITA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.6  
FINA 438
11░ 3 2 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7  
FINA 434
11░ 4 4 RAULE FRANCESCA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.7  
FINA 434
11░ 2 1 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.7  
FINA 434
14░ 5 2 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.9  
FINA 425
15░ 5 3 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.1  
FINA 379
16░ 6 4 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.8  
FINA 356
Cadetti - F
1░ 1 5 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.0  
FINA 572
2░ 1 7 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.6  
FINA 537
3░ 1 1 COLAUZZI ILARIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
4░ 4 5 NOVENTA NICOLE 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.5  
FINA 442
5░ 3 8 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.9  
FINA 425
6░ 5 7 CREPALDI ELEONORA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.9  
FINA 387
7░ 7 4 LUSHA ALEXA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.6  
FINA 362
8░ 7 6 BETTINI CHIARA 1998 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:33.9  
FINA 322
Senior - F
1░ 1 2 CARRARO GIULIA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:28.7  
FINA 531
2░ 3 5 PELIZZA MICHELA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:29.4  
FINA 494
3░ 2 2 FANTIN ELEONORA 1996 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.5  
FINA 442
4░ 4 2 COGO ELEONORA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:30.6  
FINA 438
5░ 5 1 FERRARA LUDOVICA 1995 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.1  
FINA 346
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie