Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.NAVARRI ALBERTO
2.MORO NICOLO'
3.FIORUCCI EMANUELE
4.BURINI ALESSANDRO
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:12.4
(1░ fr. 00:32.6)
 
FINA 354
2░ 5 1.LEIS LUCA
2.BONAVIGO KEVIN
3.GIATTI TOMMASO
4.RAGAZZI FEDERICO
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:26.1
(1░ fr. 00:37.7)
 
FINA 263
3░ 6 1.DAN FEDERICO
2.PEZZOT DAVID
3.BELLUCO STEFANO
4.FERRARI THOMAS
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:30.5
(1░ fr. 00:37.0)
 
FINA 241
4░ 7 1.BALLARIN ANDREA
2.SIGNORETTO CARLO
3.GIBBIN MATTEO
4.FERRARESE PAOLO
CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 02:31.0
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 239
5░ 2 1.MARCHIOTTO SAMUELE
2.CHIEPPE NICCOLO'
3.CHIAVEGATO LORENZO
4.QALLIU MATIAS
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:33.0
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 229
6░ 3 1.SGOBBI ALESSANDRO
2.DELON LORENZO
3.RIZZO ALESSANDRO
4.CHINELLO MATTIA
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:39.2
(1░ fr. 00:40.4)
 
FINA 204
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.NAVARRI ALBERTO
2.MORO NICOLO'
3.FIORUCCI EMANUELE
4.BURINI ALESSANDRO
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:12.4
(1░ fr. 00:32.6)
 
FINA 354
2░ 1 5 1.LEIS LUCA
2.BONAVIGO KEVIN
3.GIATTI TOMMASO
4.RAGAZZI FEDERICO
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:26.1
(1░ fr. 00:37.7)
 
FINA 263
3░ 1 6 1.DAN FEDERICO
2.PEZZOT DAVID
3.BELLUCO STEFANO
4.FERRARI THOMAS
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:30.5
(1░ fr. 00:37.0)
 
FINA 241
4░ 1 7 1.BALLARIN ANDREA
2.SIGNORETTO CARLO
3.GIBBIN MATTEO
4.FERRARESE PAOLO
CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 02:31.0
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 239
5░ 1 2 1.MARCHIOTTO SAMUELE
2.CHIEPPE NICCOLO'
3.CHIAVEGATO LORENZO
4.QALLIU MATIAS
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:33.0
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 229
6░ 1 3 1.SGOBBI ALESSANDRO
2.DELON LORENZO
3.RIZZO ALESSANDRO
4.CHINELLO MATTIA
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:39.2
(1░ fr. 00:40.4)
 
FINA 204
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie