Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:07.56  
FINA 430
2░ 3 MUTTON ASJA 2002 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:11.73  
FINA 360
3░ 5 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:12.96  
FINA 342
4░ 6 ROVERE SILVIA 2001 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:16.21  
FINA 300
- 2 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO RIT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:08.08  
FINA 421
2░ 3 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.80  
FINA 408
3░ 2 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:09.26  
FINA 400
4░ 4 PASCOTTO AGNESE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:10.46  
FINA 379
5░ 6 DALLA TORRE ADELE 2002 U.S.D. HYDROS 01:10.86  
FINA 373
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 01:00.34  
FINA 604
2░ 5 ARAPI SABRINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:02.10  
FINA 554
3░ 6 PERRONI CONCETTA 2001 U.S.D. HYDROS 01:03.13  
FINA 528
4░ 3 PERENCIN ESPERANZA 2001 U.S.D. HYDROS 01:03.94  
FINA 508
5░ 2 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.50  
FINA 495
6░ 1 CONTE MORAN 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.77  
FINA 467
7░ 7 PERUZZETTO ANNA 2001 U.S.D. HYDROS 01:06.39  
FINA 454
8░ 8 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.92  
FINA 405
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 01:00.34  
FINA 604
2░ 1 5 ARAPI SABRINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:02.10  
FINA 554
3░ 1 6 PERRONI CONCETTA 2001 U.S.D. HYDROS 01:03.13  
FINA 528
4░ 1 3 PERENCIN ESPERANZA 2001 U.S.D. HYDROS 01:03.94  
FINA 508
5░ 1 2 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 01:04.50  
FINA 495
6░ 1 1 CONTE MORAN 2001 U.S.D. HYDROS 01:05.77  
FINA 467
7░ 1 7 PERUZZETTO ANNA 2001 U.S.D. HYDROS 01:06.39  
FINA 454
8░ 3 4 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:07.56  
FINA 430
9░ 2 5 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:08.08  
FINA 421
10░ 2 3 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.80  
FINA 408
11░ 1 8 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.92  
FINA 405
12░ 2 2 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:09.26  
FINA 400
13░ 2 4 PASCOTTO AGNESE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:10.46  
FINA 379
14░ 2 6 DALLA TORRE ADELE 2002 U.S.D. HYDROS 01:10.86  
FINA 373
15░ 3 3 MUTTON ASJA 2002 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:11.73  
FINA 360
16░ 3 5 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:12.96  
FINA 342
17░ 3 6 ROVERE SILVIA 2001 A.S.DILETT. ARCA TEAM 01:16.21  
FINA 300
- 3 2 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO RIT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie