Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata circuito propaganda girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta 8x25sl Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.ROSINA GRETA
2.BUSINARO BEATRICE
3.STIVANELLO CHIARA
4.COMPAGNO EMMA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:42.6
(1° fr. 00:21.6)
 
2 1.GRASSO MARTINA
2.PISTELLATO ANNA
3.FAVERO SORAYA
4.VICARIOTTO ALICE
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:48.3
(1° fr. 00:26.6)
 
4 1.BUSOLIN GIULIA
2.CASARIN ALESSIA
3.GAMBARO GIADA
4.PANIZZON SOFIA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:53.3
(1° fr. 00:20.6)
 
5 1.CIPOLATO GIOIA
2.MANENTE VITTORIA
3.SANFILIPPO LUNA
4.MARTIN AURORA
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:53.0
(1° fr. 00:31.6)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staffetta 8x25sl Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 3 1.ROSINA GRETA
2.BUSINARO BEATRICE
3.STIVANELLO CHIARA
4.COMPAGNO EMMA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:42.6
(1° fr. 00:21.6)
 
1 2 1.GRASSO MARTINA
2.PISTELLATO ANNA
3.FAVERO SORAYA
4.VICARIOTTO ALICE
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:48.3
(1° fr. 00:26.6)
 
1 4 1.BUSOLIN GIULIA
2.CASARIN ALESSIA
3.GAMBARO GIADA
4.PANIZZON SOFIA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:53.3
(1° fr. 00:20.6)
 
1 5 1.CIPOLATO GIOIA
2.MANENTE VITTORIA
3.SANFILIPPO LUNA
4.MARTIN AURORA
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:53.0
(1° fr. 00:31.6)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie