Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 FRENDE NICOLAS 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 19:53.7  
FINA 361
2░ 3 BINOTTO SIMONE 2001 A.S.D. FUMANE NUOTO 20:09.9  
FINA 347
3░ 4 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 20:24.6  
FINA 335
4░ 5 PALAZZO MISHA 2002 A.S.D. LEOSPORT 20:44.6  
FINA 319
5░ 2 VENDRAMIN EUGENIO 2001 A.S.D. FUMANE NUOTO 20:52.9  
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CECCON THOMAS 2001 A.S.D. LEOSPORT 17:13.7  
FINA 556
2░ 4 TOSONI MARCO 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 18:32.3  
FINA 446
3░ 2 SCANDOLA PIETRO 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 18:50.4  
FINA 425
3░ 5 ANTONIAZZI GIOVANNI 2001 A.S.D. LEOSPORT 18:50.4  
FINA 425
5░ 1 COHEN AMIT 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 19:30.2  
FINA 383
6░ 6 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 20:16.7  
FINA 341
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CECCON THOMAS 2001 A.S.D. LEOSPORT 17:13.7  
FINA 556
2░ 1 4 TOSONI MARCO 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 18:32.3  
FINA 446
3░ 1 5 ANTONIAZZI GIOVANNI 2001 A.S.D. LEOSPORT 18:50.4  
FINA 425
3░ 1 2 SCANDOLA PIETRO 2001 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 18:50.4  
FINA 425
5░ 1 1 COHEN AMIT 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 19:30.2  
FINA 383
6░ 2 1 FRENDE NICOLAS 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 19:53.7  
FINA 361
7░ 2 3 BINOTTO SIMONE 2001 A.S.D. FUMANE NUOTO 20:09.9  
FINA 347
8░ 1 6 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 20:16.7  
FINA 341
9░ 2 4 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 20:24.6  
FINA 335
10░ 2 5 PALAZZO MISHA 2002 A.S.D. LEOSPORT 20:44.6  
FINA 319
11░ 2 2 VENDRAMIN EUGENIO 2001 A.S.D. FUMANE NUOTO 20:52.9  
FINA 312
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie