Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 PATTARELLO MATTEO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:47.8  
FINA 147
2░ 6 COLLA LEONARDO 2003 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:52.2  
FINA 113
3░ 2 COSTANTINI FABIO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:55.7  
FINA 93
4░ 5 OTTOVEGGIO SIMONE 2003 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:56.3  
FINA 90
5░ 3 LAHO NICCOLO' 2003 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:58.5  
FINA 80
6░ 4 DELLA MEA FRANCESCO 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.2  
FINA 55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 SONCINI PIERFRANCESCO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:46.9  
FINA 156
2░ 3 FORESTO DAVIDE 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:52.7  
FINA 110
3░ 6 D'ANGELO GIACOMO PAOLO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:53.2  
FINA 107
4░ 2 CESCON GIOELE 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:57.3  
FINA 86
5░ 5 BREDA MATTIA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:58.1  
FINA 82
6░ 4 BRUZZO PIETRO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:58.9  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PANDIN RICCARDO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.6  
FINA 194
2░ 4 MAGOGA MATTEO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.9  
FINA 190
3░ 3 ZANELLA ALBERTO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.8  
FINA 168
4░ 7 BUSATTA CESARE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.5  
FINA 150
5░ 1 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:47.6  
FINA 149
6░ 2 VENTURUZZO FEDERICO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:49.9  
FINA 130
6░ 6 FURLAN GIOVANNI 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:49.9  
FINA 130
8░ 8 RUBINATO RICCARDO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:55.3  
FINA 95
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PANDIN RICCARDO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.6  
FINA 194
2░ 1 4 MAGOGA MATTEO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.9  
FINA 190
3░ 1 3 ZANELLA ALBERTO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.8  
FINA 168
4░ 2 7 SONCINI PIERFRANCESCO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:46.9  
FINA 156
5░ 1 7 BUSATTA CESARE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.5  
FINA 150
6░ 1 1 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:47.6  
FINA 149
7░ 3 7 PATTARELLO MATTEO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:47.8  
FINA 147
8░ 1 2 VENTURUZZO FEDERICO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:49.9  
FINA 130
8░ 1 6 FURLAN GIOVANNI 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:49.9  
FINA 130
10░ 3 6 COLLA LEONARDO 2003 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:52.2  
FINA 113
11░ 2 3 FORESTO DAVIDE 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:52.7  
FINA 110
12░ 2 6 D'ANGELO GIACOMO PAOLO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:53.2  
FINA 107
13░ 1 8 RUBINATO RICCARDO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:55.3  
FINA 95
14░ 3 2 COSTANTINI FABIO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:55.7  
FINA 93
15░ 3 5 OTTOVEGGIO SIMONE 2003 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:56.3  
FINA 90
16░ 2 2 CESCON GIOELE 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:57.3  
FINA 86
17░ 2 5 BREDA MATTIA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:58.1  
FINA 82
18░ 3 3 LAHO NICCOLO' 2003 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:58.5  
FINA 80
19░ 2 4 BRUZZO PIETRO 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:58.9  
FINA 79
20░ 3 4 DELLA MEA FRANCESCO 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.2  
FINA 55
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie