Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVA 01:23.4 0.00
FINA 243
2░ 5 POPA ALEXIA MARIA 2003 VENEZIA 01:24.4 0.00
FINA 235
3░ 4 BOVOLENTA SARA 2004 ROVIGO 01:26.9 0.00
FINA 215
4░ 6 DE PIERI GIORGIA 2003 TREVISO 01:33.2 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 BELLUNO 01:21.5 3.00
FINA 261
2░ 3 PICCOLI ELISA 2003 TREVISO 01:21.9 2.00
FINA 257
3░ 6 LUNARDI AGNESE 2004 VERONA 01:23.0 0.00
FINA 247
4░ 5 CERVELLIN VITTORIA 2003 TREVISO 01:23.9 0.00
FINA 239
5░ 2 BORDIGNON AURORA 2003 TREVISO 01:34.0 0.00
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MODOLO MATILDE 2003 TREVISO 01:13.4 9.00
FINA 357
2░ 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TREVISO 01:15.0 7.00
FINA 335
3░ 6 GARZETTA ALESSANDRA 2004 VERONA 01:19.3 6.00
FINA 283
4░ 3 PARISSE GIADA 2003 VERONA 01:19.8 5.00
FINA 278
5░ 1 AGGIO DAISY 2003 VICENZA 01:20.4 4.00
FINA 272
6░ 2 MARCONATO MADDALENA 2003 VENEZIA 01:22.6 1.00
FINA 251
7░ 7 MONTAGNER ALICE 2003 VENEZIA 01:24.7 0.00
FINA 232
8░ 8 CEOLDO ANNABELLA 2003 PADOVA 01:26.0 0.00
FINA 222
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MODOLO MATILDE 2003 TREVISO 01:13.4 9.00
FINA 357
2░ 1 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TREVISO 01:15.0 7.00
FINA 335
3░ 1 6 GARZETTA ALESSANDRA 2004 VERONA 01:19.3 6.00
FINA 283
4░ 1 3 PARISSE GIADA 2003 VERONA 01:19.8 5.00
FINA 278
5░ 1 1 AGGIO DAISY 2003 VICENZA 01:20.4 4.00
FINA 272
6░ 2 4 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 BELLUNO 01:21.5 3.00
FINA 261
7░ 2 3 PICCOLI ELISA 2003 TREVISO 01:21.9 2.00
FINA 257
8░ 1 2 MARCONATO MADDALENA 2003 VENEZIA 01:22.6 1.00
FINA 251
9░ 2 6 LUNARDI AGNESE 2004 VERONA 01:23.0 0.00
FINA 247
10░ 3 3 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVA 01:23.4 0.00
FINA 243
11░ 2 5 CERVELLIN VITTORIA 2003 TREVISO 01:23.9 0.00
FINA 239
12░ 3 5 POPA ALEXIA MARIA 2003 VENEZIA 01:24.4 0.00
FINA 235
13░ 1 7 MONTAGNER ALICE 2003 VENEZIA 01:24.7 0.00
FINA 232
14░ 1 8 CEOLDO ANNABELLA 2003 PADOVA 01:26.0 0.00
FINA 222
15░ 3 4 BOVOLENTA SARA 2004 ROVIGO 01:26.9 0.00
FINA 215
16░ 3 6 DE PIERI GIORGIA 2003 TREVISO 01:33.2 0.00
FINA 174
17░ 2 2 BORDIGNON AURORA 2003 TREVISO 01:34.0 0.00
FINA 170
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie