Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.STIZ BENEDETTA
2.GORZA VERONICA
3.DI MARTINO SILVIA
4.MARCER ELISA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 05:39.1
(1░ fr. 01:29.8)
 
FINA 304
2░ 2 1.COLLODEL MARTINA
2.TAVIAN CHIARA
3.BUTTIGNOL ELENA
4.PAGOTTO FRANCESCA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:43.3
(1░ fr. 01:23.6)
 
FINA 293
3░ 3 1.DE ROSSI SOFIA
2.PALOMBARINI MARINA
3.GIROTTO REBECCA
4.PASTEGA VERONICA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 05:49.6
(1░ fr. 01:23.4)
 
FINA 277
4░ 5 1.MANTOVANI GIULIA
2.BALDIN NICOLE
3.VISENTIN BEATRICE
4.NASTASI GIULIA
FREE TIME A.S.D. 06:40.9  
FINA 184
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TOSO ADELAIDE
2.RUSSO SHARON
3.FINOCCHIARO GRETA
4.ZOLLINO MAURA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 05:19.1
(1░ fr. 01:14.3)
 
FINA 365
2░ 3 1.PIZZOL MONICA
2.POLENTES GIORGIA EVA
3.DE NARDI FRANCESCA
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:20.4
(1░ fr. 01:19.0)
 
FINA 360
3░ 2 1.PANIZZOLO SOFIA
2.SARTORE ILARIA
3.BOGONI CARLOTTA
4.BELLON RACHELE
A.S.D. NUOTO VIGONZA 05:23.5
(1░ fr. 01:19.6)
 
FINA 350
4░ 5 1.CAMPANARO SENDY
2.CONVENTO CHIARA
3.CREMASCO ALESSIA
4.ROSSETTO CLAUDIA
A.S.D. NUOTO VIGONZA 05:40.5
(1░ fr. 01:22.3)
 
FINA 300
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TOSO ADELAIDE
2.RUSSO SHARON
3.FINOCCHIARO GRETA
4.ZOLLINO MAURA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 05:19.1
(1░ fr. 01:14.3)
 
FINA 365
2░ 1 3 1.PIZZOL MONICA
2.POLENTES GIORGIA EVA
3.DE NARDI FRANCESCA
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:20.4
(1░ fr. 01:19.0)
 
FINA 360
3░ 1 2 1.PANIZZOLO SOFIA
2.SARTORE ILARIA
3.BOGONI CARLOTTA
4.BELLON RACHELE
A.S.D. NUOTO VIGONZA 05:23.5
(1░ fr. 01:19.6)
 
FINA 350
4░ 2 4 1.STIZ BENEDETTA
2.GORZA VERONICA
3.DI MARTINO SILVIA
4.MARCER ELISA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 05:39.1
(1░ fr. 01:29.8)
 
FINA 304
5░ 1 5 1.CAMPANARO SENDY
2.CONVENTO CHIARA
3.CREMASCO ALESSIA
4.ROSSETTO CLAUDIA
A.S.D. NUOTO VIGONZA 05:40.5
(1░ fr. 01:22.3)
 
FINA 300
6░ 2 2 1.COLLODEL MARTINA
2.TAVIAN CHIARA
3.BUTTIGNOL ELENA
4.PAGOTTO FRANCESCA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:43.3
(1░ fr. 01:23.6)
 
FINA 293
7░ 2 3 1.DE ROSSI SOFIA
2.PALOMBARINI MARINA
3.GIROTTO REBECCA
4.PASTEGA VERONICA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 05:49.6
(1░ fr. 01:23.4)
 
FINA 277
8░ 2 5 1.MANTOVANI GIULIA
2.BALDIN NICOLE
3.VISENTIN BEATRICE
4.NASTASI GIULIA
FREE TIME A.S.D. 06:40.9  
FINA 184
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie