Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  SECONDA GIORNATA CIRCUITO MASTER PLAVIS  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 1 PATELLA FRANCESCO 1978 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:37.3  
FINA 161
1░ 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:37.3  
FINA 161
3░ 4 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:38.1  
FINA 151
4░ 2 TEMPINI GIUSEPPE 1959 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:41.8  
FINA 115
5░ 5 POSCIA CARMINE 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:42.3  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:30.3  
FINA 301
2░ 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.4  
FINA 206
3░ 4 BET LORIS 1970 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:35.7  
FINA 184
4░ 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.4  
FINA 173
5░ 6 BUSO ALBERTO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:36.6  
FINA 171
6░ 1 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:40.0  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 DE GREGORIO MASSIMILIANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.7  
FINA 263
2░ 6 TOPPAN MAURIZIO 1963 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:33.6  
FINA 221
3░ 2 PIOVESAN MAURIZIO 1955 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:34.1  
FINA 211
4░ 3 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.3  
FINA 207
4░ 5 SONI NICOLA 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:34.3  
FINA 207
6░ 1 FUSER CARLO 1966 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.2  
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.0  
FINA 281
2░ 3 CESCON DAVIDE 1985 A.S.D. ARCA NUOTO 00:31.3  
FINA 273
3░ 2 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.1  
FINA 253
4░ 5 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:32.5  
FINA 244
5░ 4 DE RONCHI STEFANO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:32.8  
FINA 237
6░ 6 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.3  
FINA 227
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 CANCIAN MIRKO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.7  
FINA 289
2░ 2 CATELLAN PAOLO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:33.5  
FINA 223
3░ 6 PERSELLO GIAN CARLO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:34.2  
FINA 209
- 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS  
- 3 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL SQU  
- 5 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 BRONDANI MICHELE 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.2  
FINA 304
2░ 1 DA LOZZO GIANNI 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.8  
FINA 286
3░ 3 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.4  
FINA 270
4░ 2 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.5  
FINA 268
4░ 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.5  
FINA 268
6░ 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.6  
FINA 265
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.1  
FINA 339
2░ 4 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:29.6  
FINA 323
3░ 5 BASANISI LUCA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.9  
FINA 313
4░ 2 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.2  
FINA 304
5░ 6 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.1  
FINA 278
6░ 1 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.7  
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BRESSAN MARCO 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 00:28.6  
FINA 358
2░ 2 VETTORETTI PIERO 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.1  
FINA 339
3░ 3 LAVANO MICHELE 1973 A.S.D. ARCA NUOTO 00:29.5  
FINA 326
4░ 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.4  
FINA 298
5░ 1 MINET MARCO 1992 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.7  
FINA 289
6░ 6 NARDI LUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.9  
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BAZZO ALBERTO 1990 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.5  
FINA 402
2░ 4 FABRIS MATTIA 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.6  
FINA 398
3░ 1 FIORINDO MATTEO 1990 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.1  
FINA 377
4░ 2 BUSO ALESSANDRO 1990 A.S.D. ARCA NUOTO 00:28.5  
FINA 361
5░ 5 BUONGIORNO DIEGO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:28.7  
FINA 354
6░ 6 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:28.8  
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:25.3  
FINA 517
2░ 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:25.5  
FINA 505
3░ 2 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.1  
FINA 471
4░ 5 MARCHESIN LUCA 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.3  
FINA 460
5░ 6 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.9  
FINA 430
6░ 1 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:27.2  
FINA 416


Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:25.3  
FINA 517
2░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:25.5  
FINA 505
3░ 1 2 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.1  
FINA 471
4░ 1 5 MARCHESIN LUCA 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.3  
FINA 460
5░ 1 6 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.9  
FINA 430
6░ 1 1 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:27.2  
FINA 416
7░ 2 3 BAZZO ALBERTO 1990 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.5  
FINA 402
8░ 2 4 FABRIS MATTIA 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.6  
FINA 398
9░ 2 1 FIORINDO MATTEO 1990 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.1  
FINA 377
10░ 2 2 BUSO ALESSANDRO 1990 A.S.D. ARCA NUOTO 00:28.5  
FINA 361
11░ 3 4 BRESSAN MARCO 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 00:28.6  
FINA 358
12░ 2 5 BUONGIORNO DIEGO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:28.7  
FINA 354
13░ 2 6 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:28.8  
FINA 350
14░ 4 3 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.1  
FINA 339
14░ 3 2 VETTORETTI PIERO 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.1  
FINA 339
16░ 3 3 LAVANO MICHELE 1973 A.S.D. ARCA NUOTO 00:29.5  
FINA 326
17░ 4 4 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:29.6  
FINA 323
18░ 4 5 BASANISI LUCA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.9  
FINA 313
19░ 4 2 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.2  
FINA 304
19░ 5 4 BRONDANI MICHELE 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.2  
FINA 304
21░ 9 2 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:30.3  
FINA 301
22░ 3 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.4  
FINA 298
23░ 6 4 CANCIAN MIRKO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.7  
FINA 289
23░ 3 1 MINET MARCO 1992 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.7  
FINA 289
25░ 5 1 DA LOZZO GIANNI 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.8  
FINA 286
26░ 3 6 NARDI LUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.9  
FINA 284
27░ 7 1 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.0  
FINA 281
28░ 4 6 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.1  
FINA 278
29░ 7 3 CESCON DAVIDE 1985 A.S.D. ARCA NUOTO 00:31.3  
FINA 273
30░ 5 3 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.4  
FINA 270
31░ 5 2 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.5  
FINA 268
31░ 5 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.5  
FINA 268
33░ 5 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.6  
FINA 265
34░ 4 1 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.7  
FINA 263
34░ 8 4 DE GREGORIO MASSIMILIANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.7  
FINA 263
36░ 7 2 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.1  
FINA 253
37░ 7 5 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:32.5  
FINA 244
38░ 7 4 DE RONCHI STEFANO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:32.8  
FINA 237
39░ 7 6 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.3  
FINA 227
40░ 6 2 CATELLAN PAOLO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:33.5  
FINA 223
41░ 8 6 TOPPAN MAURIZIO 1963 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:33.6  
FINA 221
42░ 8 2 PIOVESAN MAURIZIO 1955 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:34.1  
FINA 211
43░ 6 6 PERSELLO GIAN CARLO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:34.2  
FINA 209
44░ 8 5 SONI NICOLA 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:34.3  
FINA 207
44░ 8 3 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.3  
FINA 207
46░ 9 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.4  
FINA 206
47░ 9 4 BET LORIS 1970 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:35.7  
FINA 184
48░ 8 1 FUSER CARLO 1966 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.2  
FINA 176
49░ 9 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.4  
FINA 173
50░ 9 6 BUSO ALBERTO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:36.6  
FINA 171
51░ 10 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:37.3  
FINA 161
51░ 10 1 PATELLA FRANCESCO 1978 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:37.3  
FINA 161
53░ 10 4 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:38.1  
FINA 151
54░ 9 1 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:40.0  
FINA 131
55░ 10 2 TEMPINI GIUSEPPE 1959 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:41.8  
FINA 115
56░ 10 5 POSCIA CARMINE 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:42.3  
FINA 111
- 6 5 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
- 6 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS  
- 6 3 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL SQU  

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
U25 - M
1░ 2 3 BAZZO ALBERTO 1990 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.5  
FINA 402
2░ 2 1 FIORINDO MATTEO 1990 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.1  
FINA 377
3░ 2 2 BUSO ALESSANDRO 1990 A.S.D. ARCA NUOTO 00:28.5  
FINA 361
4░ 3 2 VETTORETTI PIERO 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.1  
FINA 339
5░ 3 1 MINET MARCO 1992 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.7  
FINA 289
6░ 3 6 NARDI LUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.9  
FINA 284
7░ 7 2 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.1  
FINA 253
M25 - M
1░ 1 4 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:25.3  
FINA 517
2░ 1 2 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.1  
FINA 471
3░ 2 4 FABRIS MATTIA 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 00:27.6  
FINA 398
4░ 3 4 BRESSAN MARCO 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 00:28.6  
FINA 358
5░ 2 5 BUONGIORNO DIEGO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:28.7  
FINA 354
6░ 4 3 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.1  
FINA 339
7░ 4 5 BASANISI LUCA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.9  
FINA 313
8░ 6 4 CANCIAN MIRKO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.7  
FINA 289
9░ 5 1 DA LOZZO GIANNI 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.8  
FINA 286
10░ 7 3 CESCON DAVIDE 1985 A.S.D. ARCA NUOTO 00:31.3  
FINA 273
11░ 7 5 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:32.5  
FINA 244
12░ 7 4 DE RONCHI STEFANO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:32.8  
FINA 237
13░ 6 2 CATELLAN PAOLO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 00:33.5  
FINA 223
14░ 8 5 SONI NICOLA 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:34.3  
FINA 207
- 6 3 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL SQU  
M30 - M
1░ 1 5 MARCHESIN LUCA 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.3  
FINA 460
2░ 1 1 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:27.2  
FINA 416
3░ 5 4 BRONDANI MICHELE 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.2  
FINA 304
4░ 5 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.6  
FINA 265
5░ 4 1 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.7  
FINA 263
6░ 9 6 BUSO ALBERTO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:36.6  
FINA 171
7░ 10 4 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:38.1  
FINA 151
- 6 5 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
M35 - M
1░ 1 6 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.9  
FINA 430
2░ 4 4 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:29.6  
FINA 323
3░ 9 2 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:30.3  
FINA 301
4░ 6 6 PERSELLO GIAN CARLO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:34.2  
FINA 209
5░ 10 1 PATELLA FRANCESCO 1978 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:37.3  
FINA 161
- 6 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS  
M40 - M
1░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:25.5  
FINA 505
2░ 3 3 LAVANO MICHELE 1973 A.S.D. ARCA NUOTO 00:29.5  
FINA 326
3░ 4 2 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.2  
FINA 304
4░ 7 1 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.0  
FINA 281
5░ 8 3 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.3  
FINA 207
6░ 9 4 BET LORIS 1970 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:35.7  
FINA 184
7░ 9 1 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:40.0  
FINA 131
M45 - M
1░ 3 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.4  
FINA 298
2░ 5 3 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.4  
FINA 270
3░ 5 2 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.5  
FINA 268
3░ 5 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.5  
FINA 268
5░ 8 4 DE GREGORIO MASSIMILIANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.7  
FINA 263
6░ 8 1 FUSER CARLO 1966 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.2  
FINA 176
7░ 10 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:37.3  
FINA 161
M50 - M
1░ 2 6 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:28.8  
FINA 350
2░ 4 6 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.1  
FINA 278
3░ 7 6 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.3  
FINA 227
4░ 8 6 TOPPAN MAURIZIO 1963 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:33.6  
FINA 221
5░ 10 2 TEMPINI GIUSEPPE 1959 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:41.8  
FINA 115
M55 - M
1░ 8 2 PIOVESAN MAURIZIO 1955 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:34.1  
FINA 211
2░ 9 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.4  
FINA 206
3░ 9 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.4  
FINA 173
M60 - M
1░ 10 5 POSCIA CARMINE 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:42.3  
FINA 111

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie