Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:56.9  
FINA 349
2░ 5 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.5  
FINA 346
3░ 3 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:02.5  
FINA 318
4░ 6 RIGATO ASIA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 03:05.1  
FINA 305
5░ 2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:05.5  
FINA 303
6░ 7 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:14.2  
FINA 264
7░ 1 COGHETTO ALESSIA 2002 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:38.5  
FINA 185
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BERNARDI ELISA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:44.1  
FINA 438
2░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:47.0  
FINA 415
3░ 3 RIZZARDI ANNA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:48.7  
FINA 403
4░ 8 GASPARETTO GAIA 2001 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:49.9  
FINA 394
5░ 7 PISARRO EMMA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:54.4  
FINA 365
6░ 6 GESTI ALESSANDRA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:54.7  
FINA 363
7░ 2 MARCON LISA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.9  
FINA 349
8░ 1 BRUGNERA CHIARA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 03:01.1  
FINA 326


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BERNARDI ELISA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:44.1  
FINA 438
2░ 1 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:47.0  
FINA 415
3░ 1 3 RIZZARDI ANNA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:48.7  
FINA 403
4░ 1 8 GASPARETTO GAIA 2001 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:49.9  
FINA 394
5░ 1 7 PISARRO EMMA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:54.4  
FINA 365
6░ 1 6 GESTI ALESSANDRA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:54.7  
FINA 363
7░ 1 2 MARCON LISA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:56.9  
FINA 349
7░ 2 4 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:56.9  
FINA 349
9░ 2 5 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.5  
FINA 346
10░ 1 1 BRUGNERA CHIARA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 03:01.1  
FINA 326
11░ 2 3 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:02.5  
FINA 318
12░ 2 6 RIGATO ASIA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 03:05.1  
FINA 305
13░ 2 2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:05.5  
FINA 303
14░ 2 7 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:14.2  
FINA 264
15░ 2 1 COGHETTO ALESSIA 2002 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:38.5  
FINA 185


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie